Обмен играми на Xbox 360

snikl

Member
Якобы новый даш умеет определять ЛТ, а ЛТ+ не умеет, поэтому в лайв лучше с ЛТ+
 

Santolege

Забанен
У меня iXtreme 1.6 NS стоит. В Live! с мая 2010 года. Перепрошиваться на LT+ пока не собираюсь, ещё есть десятки игр, которые надо пройти, а за это время кул-хацкеры придумают новый активационный диск. Буду брать голд статус с 20 декабря через plati.ru. Там redeem коды для Австралии можно покупать, она в PAL зоне.
 

BrUTal

Старий фірман
"Бана боятся в лайв не ходить"

Тут уж как ни крутись а если судьбой начертано бан схватить то это случится на любой прошивке, потому можно конечно предохранятся, но есть ли в этом смысл? :D
 

Santolege

Забанен
Цена на банку из 10 болванок упала. 98.70 руб теперь. Сегодня забираю свой заказ, запишу ещё пачку игр для гробика.
 

snikl

Member
"Бана боятся в лайв не ходить"

Тут уж как ни крутись а если судьбой начертано бан схватить то это случится на любой прошивке, потому можно конечно предохранятся, но есть ли в этом смысл? :D
Тут не согласен, как говорится "береженого Бог бережет".

Цена на банку из 10 болванок упала. 98.70 руб теперь. Сегодня забираю свой заказ, запишу ещё пачку игр для гробика.
А что за болванки? Я, например, "Кактусы", "Арену" либо "Ridata" беру.
 

Santolege

Забанен


Относительно свежие DLC для Alan Wake:



И пара Arcade игр:




В планах выкачка Quake Arena Arcade и Dead Rising: Case West. Взломанные профили по ним уже есть в инете.

+

Вышла новая версия менеджера файлов USB для XBOX360. USB XTAF Xplorer Version 44. Исправили кучу багов, добавили новые и возможность начальных манипуляций с бекапом XBOX360 веника. Скачать можно
 
Останнє редагування:

Santolege

Забанен
Сегодня вышел апдейт дашборда. Вернули возможность загрузки диска напрямую при включении консоли. С безопасностью как всегда намутили дыр новых.
 
Зверху