Ваш идеал девушки (парня)

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

бугага, Димон, я готов с тобой спорить по этому поводу. Очень не прозорливо смотреть на поведение людей через теорию Фрейда. бла бла бла...людьми двигает желание потрахаться...бла бла бла. Сейчас возникает множество других потребностей, и приоритеты выбирает для себя каждый сам. Если во времена написания Фрейдом своего гениального творения в обществе было наложено табу на секс, то да, в то время мысленно социум, в большинстве своем, сводил всё к мыслям о сексе (грубое обобщение). Социум меняется, ценности тоже, и на данном этапе существует куда более обоснованные теории поведения личности. Поэтому теория Фрейда конечно имеет право на жизнь, но в наше время её верность можно оценивать максимум в 40%.
з.Ы: не всегда поведение человека можно положить на теорию инстинктов...;)
Хм, а разве инстинкт продолжения рода не есть одним из основных?
Теория Фрейда очень актуальна.
 

dzehv

Active Member
Модератор
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

Если во времена написания Фрейдом своего гениального творения в обществе было наложено табу на секс, то да, в то время мысленно социум, в большинстве своем, сводил всё к мыслям о сексе (грубое обобщение). Социум меняется, ценности тоже, и на данном этапе существует куда более обоснованные теории поведения личности. Поэтому теория Фрейда конечно имеет право на жизнь, но в наше время её верность можно оценивать максимум в 40%.
з.Ы: не всегда поведение человека можно положить на теорию инстинктов...;)
Что было - то и будет. И что делалось - то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. Всему свое время, и время всякой вещи под небом ... (с)

P.S. Русланчик, ты же уже мокался лицом в то дерьмо, что ты называешь другими приоритетами... +)) Нашел в них много смысла? +)
 

sabotag

New Member
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

да в принципе всем понятно, что идеала в чистом виде просто нет.."у каждого есть свои заморочки, вот только они по разному проявляются" - как было сказано выше, да и я так считаю...
да и естественным фактором в выборе парня у девушки, да и наоборот это внешность...потом же каждый притирается в соответствии ситуации и потребностей той или иной персоны...а то, что кто-то говорит, нелюблю когда мне указывают каким мне быть, считаю, что еще не раз поменяют свои взгляды, даже просто потому, что будут события в жизни, которые заставят..

по сему в принципе гуманно сделать будет сделать что-то вроде возможности знакомства..каждый расскажет о себе..и если в принципе по начальным данным человек кому-то станет интересным, то есть смысл общаться не только посредством чата, да и в реале....

И так как зачинщик был я потому начну:

Меня зовут Игорь. мне 22 года. Рост 188 см, вес 87 кг. волосы черные, глаза карие, телосложение обычное (не особо то я и толстый, но и не худой)
я студент 5 курса СумГУ, специальность информатика. в свободное время занимаюсь спортом (бег, атлетика). Увлекаюсь кулинарией; также нравится психология, исскуство. Люблю путешествия, новые и неординарные знакомства, всегда привлекают нестандартные подходы в решении вопросов разного рода..
 
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

2 Deff: Димочка, я бы тебе настоятельно советовал следить за собой, а не лезть со своими граблями в чужой огород, мои приоритеты мое дело, и то, что тебе их не понять, не значит, что их ценность в моем случае становится меньше. Про окунавшихся в дерьмо я бы вообще молчал на твоем месте.

2 noOse: первое - не фамильярничайТЕ. второе - читал. третье - гений полета мысли, Вы не можете обосновать свою точку зрения и разводите демагогию. для 5-ти копеек можно нати другое предназначение.

2 PainKiller: да, пиво зовет, надо бы обсудить этот аспект при личной встрече )))

З.ы: как приятно созерцать такие обильные пляски вокруг моего поста:mrgreen: Идеала не существует ))))
фрай, так ты оказывается умный: ) йа думал тупицо :*
зачем заморачиваться по этому поводу? я никак не выкуплю, что толку спорить...если для кого-то нет идеала - хреново ему , если есть, то пусть ищет и даже более того пусть найдёт...развели тут колхоз )
 
Останнє редагування:

Репа

Member
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

красивеенная тёлка с с...ми 3.5-4размером ;)
 

no0se

Al-Qaeda
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

2 Deff: Димочка, я бы тебе настоятельно советовал следить за собой, а не лезть со своими граблями в чужой огород, мои приоритеты мое дело, и то, что тебе их не понять, не значит, что их ценность в моем случае становится меньше. Про окунавшихся в дерьмо я бы вообще молчал на твоем месте.

2 noOse: первое - не фамильярничайТЕ. второе - читал. третье - гений полета мысли, Вы не можете обосновать свою точку зрения и разводите демагогию. для 5-ти копеек можно нати другое предназначение.

2 PainKiller: да, пиво зовет, надо бы обсудить этот аспект при личной встрече )))

З.ы: как приятно созерцать такие обильные пляски вокруг моего поста:mrgreen: Идеала не существует ))))

та ладна не кипятись :) не то ты читал...:)
 

Тигра

Just a nice girl
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

для каждого свой идеал, который далеко не всегда включает в себя лишь внешность человека
 

kravulja

Все лгут - House.M.D.
Re: Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

для каждого свой идеал, который далеко не всегда включает в себя лишь внешность человека
согласна! :)
люди все разные,мне кажется любят даже недостатки,если любят по-настоящему... А что такое любовь каждый понимает по своему...
 
Зверху