Ваш идеал девушки (парня)

xman

New Member
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

Нравятся стройные брюнетки с карими глазами. Но это внешне.
Вообще хотелось бы встретить девушку, которая смогла бы понять мой внутренний мир (это будет нелегко).
Также последнее время начал больше обращать внимание на девчёнок, которые не курят
 

Wii

New Member
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

Безотказная 22-летняя немая топ-модель, имеющая высшее кулинарное образование. =) =) =)
ИМХО
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

Идеальных людей не бывает =) Просто есть приоритеты какие-то .. что-то в людях очень нравится, а что-то дико раздражает...
Главное не гонятся за идеалами (на это можно потратить всю жизнь), а искренне любить тех, кто рядом со всеми их плюсами и минусами. Побольше уважения, терпения и взаимопонимания... и многие минусы могут перерасти в плюсы
Насчет идеалов согласен. Идеал недостижим. Это аксиома. Хм, а разве механизм "любви" не построен на "погоне" за идеалами? Противоречите так сказать самой себе=)
 

Xamka

и пусть весь мир подождёт
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

Хм, а разве механизм "любви" не построен на "погоне" за идеалами? Противоречите так сказать самой себе=)
У менянет такого "механизма" ггг Не знаю как вы.. я не ищу идеала, т.к. ясно что его нет. Просто люблю.. и не задумываюсь над тем что где-то может быть есть кто-то лучше.. это глупо.
 

no0se

Al-Qaeda
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

у меня на аватаре :)
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

У менянет такого "механизма" ггг Не знаю как вы.. я не ищу идеала, т.к. ясно что его нет. Просто люблю.. и не задумываюсь над тем что где-то может быть есть кто-то лучше.. это глупо.
+1. Мне хорошо, и большего не нада....
 

no0se

Al-Qaeda
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

У менянет такого "механизма" ггг Не знаю как вы.. я не ищу идеала, т.к. ясно что его нет. Просто люблю.. и не задумываюсь над тем что где-то может быть есть кто-то лучше.. это глупо.
с чего ты вообще взяла что идеала не существует? тебе не к чему стремится и незачем дальше жить..
 

Wii

New Member
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

бугага, ув. noOse, меня Ваше смехотворное мнение просто умиляет, так по детски размышлять... Быть может по Вашему стоит жить ганяясь за идеалами, которых не существует? или Вы мне приведете пару примеров абсолюта? "Лучше" злейший враг "Хорошо" в неразумных пределах. Не ганяюсь за идеалами, их не существует, и даже если бы существовали, меня бы раздражал идеальный человек рядом со мной.:furious:Просто любите и не зацикливайтесь "идеализирующие гонщики" ;)
з.Ы: Xamka я тя люблю :************
+1. Послностью согласен.
 

Bess

ъ
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

да, noOse идиот, мы тебя ненавидим
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

с чего ты вообще взяла что идеала не существует? тебе не к чему стремится и незачем дальше жить..
Идеал вытрет об тебя ноги!

Ничего личного. Это как в фильме "Трасса 60". Идеальный секс тот которого небыло...
 
Зверху