Ваш идеал девушки (парня)

ЮлЬ_кО

тру ляля =)
ну вообще по определению метеросексуал тратит "много времени и денег на совершенствование внешнего вида и образа жизни", ну чтобы это было не навящивой идей, не маниакально, не по гейски :)
а вообще то что я написала, то все бред конечно, идеала не существует, как бы мы не описывали его. но нужно стремится хоть к чему-то)))
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
если брать только то что само плывет в руки жизнь может оказаться дерьмовой..
Попробуй только оставь старания, за которые любят, и то, что "плыло само в руки", уплывет к тому/той, кто будет продолжать стараться несмотря на годы. Некоторые, провстречавшись пол года/год начинают "забывать" дарить цветы, делать сюрпризы, начинают думать больше о собственной похоти, чем о том, чтобы своей половинке было приятно и радостно рядом. Так тяжело сделать приятно любимому человеку? Или становится слабо и впадлу? Риторический вопрос...
И вот только не надо называть то, что завоёвывается постоянно на протяжении месяцев и лет, называть "плывущим в руки". Назвать плывущим в руки можно только то, для получения чего не прилагалось никаких усилий. А это сыр в мышеловке. И еще потом хватает наглости винить кого-то, только не себя ведь. Хотя не всегда и сами виноваты, но без собственной вины не бывает уж точно.
Стремиться к чему-то всегда надо. Но идеала достичь не хватит ни лет, ни терпения, ни сил. А любить ту девушку, от которой есть взаимные чувства - для меня идеальней идеала нету.
 

pelix

New Member
Все верно, но...
Во-первых - нужно еще чтоб и отдача была, а то почти все женщины, избалованные мужским вниманием, забывают, что мужчина ведь тоже человек и ему так-же необходимо внимание.
Во-вторых, куча параллельных проблем может поспособствовать "забыванию".
В-третьих, это безусловно нужно, но ведь так тяжело во всей этой жизненной суете постоянно т. с. "быть на чеку", не забывать...

Идеал - это образ нашего сознания, а вот реальный "идеал" - это тот человек, в котором ты находишь лишь те недостатки, с которыми можешь мириться)

А без взаимности я вообще считаю выбрасывание своей жизни в помойку. Лучше даже, если от женщины исходит большая инициатива, но естественно исключения есть во всем.
 
Останнє редагування:

modniza

не в первой
я бы хотела видеть рядом с собой тепленького, мяконького тигра, который приносил бы мне удачу не только в этот год )))
 

modniza

не в первой
Ну что ж, пофантазирую:
...
-очаровательное лицо и улыбка
-нежные руки
-женственная
...может этого и достаточно?!)

-умная
...
-творческая личность
...
-с наличием фантазии
-красивая и правильная речь
-со своими взглядами и точкой зрения
...
-умеет поддержать разговор
...ого, а вы не жену дипломата разыскиваете?) а может гейшу?!

-
немного безбашенная
-возможно немного повёрнутая на чём-то
-ненавязчивая
...а это уже из другой оперы!
Вы думаете - такая существует?! Ах да! ЭТО - идеал, а идеалов не существует...)


-
-я ей не должен нравится
наверное, жутко стрррааашный "дипломат"?
 

Silence

Member
...ого, а вы не жену дипломата разыскиваете?) а может гейшу?!
Извините, а с чего вы взяли, что я кого-то разыскиваю?:) Знаете ли, глупое это занятие - гоняться за идеалами)
Вы думаете - такая существует?!
Не исключено.

Идеал должен быть идеальным во всём, иначе он уже не сможет называться идеалом.. А существует он или нет - это уже дело третье...
 

Kitsune

ушла...
лично для меня нет идеального мужчины!! но наверно это и хорошо, потому что мне самой нравиться "лепить" свой идеал...
на данный момент я нашла подходящего мне человека, и мне абсолютно не хочется его менять, возможно это и есть идеал...!?))
 

golden idol

не впервой
а я...я хочу....я хочу... просто ЛЮБИТЬ! Любить вечно! Пусть даже безответно! Но, искренне и открыто..вот мой идеал отношений ))
 
Зверху