Как добраться до ...

sokoloff

...Честь и Совесть...
Сьездил уже туда и обратно и расскажу некоторые нюансы...Электронный билет так и не взял у нас,пришлось сестру поднапряч,чтобы купила билет по российской карточке и скинула мне скрин билета.При моём заказе выбивало ошибку какую то внутрисистемную...Вообщем распечатал я на принтере эту херню,электронный билет и приехал в Курск...До поезда было много времени и поэтому решил распечатать обычный бумажный билет в терминале.Что бы вы думали-хера с два!!! Подошел к кассирше,она правда распечатала мне бумажную версию билета,хотя по возмущалась,мол у вас и так электронная посадка...Как же она ошибалась!!! Пришел я к вагону поезда садиться,даю ей электронную распечатку,она смотрит в свои талмуды и выдает-Нету вас тут в списках,дядя...Офигевающий я спрашиваю-чё делать то? Она говорит-идите к начальнику поезда-разбирайтесь..Тут меня осенило,говорю,а бумажный распечатаный пойдет билет? Она глянула и сказала-садитесь,че вы мне голову тогда морочите!!!Мораль-электронный билет-это дерьмо,лучше по приезду запастись бумажной версией...Теперь немного о дороге-автобус Сумы-Курск-полная жопа,разваливающийся на глазах Икарус с наглючим водилой...Обратно ехал курским Хайером-теплый,быстрый и похож на автобус:) Такие поездки...Билет Сумы-Курск 115 гривен,обратно 344 рубля(без багажа) Поезд до Москвы от 1100 рублей,тобто в 3 раза дешевле нашего...
мдя ужжж....
 

UFO.cz

Far away from home
Ещё есть такое: . Успешно опробован.
 

fesa

Active Member
Пригородный поезд :Сумы-Боромля , по какой цене билет?
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
от Пирятина и до Львова - хайвей)
На Ужгород я бы все же не спускался.Там уже перевалы пойдут,да и дороги местами)
со Львова на Жешув(Польша) ну а с Жешува вниз,в словакию)
 

UFO.cz

Far away from home
А какие проблемы с трассой Киев - Чоп, которая через Ужгород и идёт? С ней вроде всё ОК, нет? Трасса международного значения. А с Жешува в Словакию тоже через перевал.
 

Гопак

New Member
Добрый день, уважаемые форумчане! Может кто-нибудь знает, чем можно доехать до КПП "Юнаковка" (таможня)? Автобус Сумы-Курск, который ходил через этот КПП сейчас отменен. До села Юнаковка есть автобусы, но от него до границы еще 10 км, не удобно. Бла бла кар самый крайний вариант, т к ненадежно, водитель в любой момент может передумать ехать. Еду из Кировоградской обл. в Суджу. Подскажите, кто знает, может есть какие-то частные маршрутки?
 
Останнє редагування:

Aiir

_
Модератор
Добрый день, уважаемые форумчане! Может кто-нибудь знает, чем можно доехать до КПП "Юнаковка" (таможня)? Автобус Сумы-Курск, который ходил через этот КПП сейчас отменен. До села Юнаковка есть автобусы, но от него до границы еще 10 км, не удобно. Бла бла кар самый крайний вариант, т к ненадежно, водитель в любой момент может передумать ехать. Еду из Кировоградской обл. в Суджу. Подскажите, кто знает, может есть какие-то частные маршрутки?
Каждый день , в 7:50 в районе центрального почтампта ( со стороны ул.Набережная р.Стрелка ) отправляется маршрутка до пограничного перехода Юнаковка - то , что вам и надо !
 

Гопак

New Member
Каждый день , в 7:50 в районе центрального почтампта ( со стороны ул.Набережная р.Стрелка ) отправляется маршрутка до пограничного перехода Юнаковка - то , что вам и надо !
Благодарю, а контактов случайно не знаете?
 
Зверху