Курсы массажа

evgen massage

New Member
гос образца не выдают сертификата в сумах. есть 10 дневные курсы на горького 2. 550 грн с обычным сертификатом

и практика может быть только своя, в больнице работают только медработники или студенты колледжа

могу хоть сейчас набрать вас себе в группу
 

evgen massage

New Member
собсно предложение: если есть желающие, то на лето можно собрать группу.
Это будет выгодней чем по 1му, ибо : 1я - если есть собранная группа из n-го количества человек, то возрастает возможность незамедлетиленого начала занятий(т-есть как необходимое количествово человек уже собрано),2я - в некоторых предприятиях предоставляющих такую услугу действуют акции по типу: приведи друга - получи скидку

на днях позвоню в указанные места, но все же хотелось бы услышать тех, кто на личном опыте убедился в действенности курсов(ну или хотя бы по рассказам друзей, знакомых)

спасибо за информацию
я много расскажу о курсах в сумах
 

evgen massage

New Member
Курсы,которые на Труда 14 есть месячные и есть на 3 месяца.Первые стоят 600грн,вторые-1800 (цену этих точно не помню).Дают сертификат о том,что вы закончили курсы.Хороши они тем,что начинаются с того момента, как только набираются группы(не нужно ждать первых чисел или осени) и время подбирают под группу.
знаем эти курсы но сертификат обычный как и все
 

evgen massage

New Member
Согласно нынешнего законодательства официально работать массажистом может только лицо, имеющее медобразование. Кроме того, на курсах надо поинтересоваться, выдаются ли документы государственного образца (многие учебные центры дают документы собственного образца, очень красивые, но для большинства работодателей не имеющие силы).
не выдаются, только симферополе или в харькове, и они длятся около 8 месяцев, а работать в своем кабинете можно по закону, но при условии ,что не медуслуги, а обычные оздоровительные
 

sonyahr

New Member
гос образца не выдают сертификата в сумах. есть 10 дневные курсы на горького 2. 550 грн с обычным сертификатом

и практика может быть только своя, в больнице работают только медработники или студенты колледжа

могу хоть сейчас набрать вас себе в группу

насколько сейчас актуально?
(август 2012)

цены, сроки, контакты?
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Согласно нынешнего законодательства официально работать массажистом может только лицо, имеющее медобразование. Кроме того, на курсах надо поинтересоваться, выдаются ли документы государственного образца (многие учебные центры дают документы собственного образца, очень красивые, но для большинства работодателей не имеющие силы).
и это правильно, а то мышцы и нервы, вены и сухожилия... их столько у нас, одно неправильное движение и калекой могут оставить. учите биологию за 8 класс.)))
 

sonyahr

New Member
курсы прошел.
вышел на пользователя Евгений массаж.
индивидуальный график курсов меня устроил.
достаточно внимания к технике массажа.
думаю в ближайшем времени пройдет рестайлинг кабинета "гуру".

с ув. Роман.
 
Зверху