UAZ Patriot

Apelsin4ik

When I close my eyes...
UAZ Patriot и все, что с связано с революционной моделью отечественніх джипов..Ваше мнение.
Особенно меня интересует будет ли следующая модель настолько же превосходить свой прототип?
 

Devil

Member
Модератор
Ответ: UAZ Patriot

ничего особенного под капотом, был на выставке в Сумах, под капотом обычный уазик, только внешне изменили. Никогда бы за такую цену не взял бы, лучче японца подержаного.
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: UAZ Patriot

Подержанного - это насколько подержанного?
Вот, выкладываю характеристики.
З.Ы. Этот джип спокойно идет по свежевспаханному полю.А японцы рядом вязнут.Лично видел.
 

Lexu$

брю.net
Ответ: UAZ Patriot

Очень не устойчивый автомобиль!
 

Devil

Member
Модератор
Ответ: UAZ Patriot

ты посмотри на двигатель - уазовский - ставят на газели, старые уазики, расход бешеный для такого хилячка, короче пародия.
 
F

Faria

Guest
Ответ: UAZ Patriot

Практически за те же бабки - "Нива Шевроле". В "Патриоте" слишком много недоделок, да и расход топлива-как в старом добром УАЗе!
 

Devil

Member
Модератор
Ответ: UAZ Patriot

у моего родственника ауди а6 при объеме 2,4 дает 170 лс, мак скорость 240 км в час, расход 7,5л. Тот же паджеро при объеме 3,6 жрет 11-12 литров, так это уже другая мощность, более 200лс.
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: UAZ Patriot

Devil сказав(ла):
у моего родственника ауди а6 при объеме 2,4 дает 170 лс, мак скорость 240 км в час, расход 7,5л. Тот же паджеро при объеме 3,6 жрет 11-12 литров, так это уже другая мощность, более 200лс.
Всё так, но тот же Паджеро не пройдет там, где пройдёт УАЗ..
Ну для начала, я думаю, неплохо.Будем считать это первым более-менее
нормальным джипом Росавтопрома)))
 

Devil

Member
Модератор
Ответ: UAZ Patriot

не может быть, все зависит от водителя, я не верю.
 

Diver

Member
Ответ: UAZ Patriot

Я вначале думал что хорошая машина, а потом как заглянул внутрь кошмар хуже таврии. Да и за такие деньги лучьше старого уаза нафаршировать, ещё можно нового китайца взять или кременчужзкого Вепря.
Вобщем машина кошмар позор уазикам.
 
Зверху