В Києві створено Комітет захисту України

YUPI

Подполье
Модератор
Да всех бы на Магадан... договорится с Президентами России и отправить на рудники, а нам газ бесплатно =D
Вроде чето спокойней стало, чето проясняется, так эта коза с хвостом влезает...

Если повязали участников знач было за что. Бухие в хлам наверно орали там. Сейчас лето, одно пиво выпили другое, глядиш и до пузыря дело дошло. А там и храбрость нашлась и песни вспомнили не только народные.
 

Andy

Well-Known Member
Stein, мне кажется, что одни бандиты под видом "защиты Украины" хотят сменить других.
 

no0se

Al-Qaeda
Re: Відповідь: В Києві створено Комітет захисту України

Починання вже навіть не цікаві. Просто банальні.
Проблема в тому, що нікого визволяти: народу здебільшого байдуже, тому він цілком заслуговує на таке життя.
Єдина надія, що гроші та особисті інтереси організаторів зможуть таки щось проштовхнути...
Ну и какая в таком случае будет альтернатива? Поменять шило на мыло (я имею ввиду Януковича на Тимошенко)? Народ на это не пойдет, а если и пойдет, то он, как вы сказали вполне заслуживает такую жизнь.
 

hed1n.ru

стебанутый
агонизирует Тимошенко, активно агонизирует...
 

hed1n.ru

стебанутый
Принаймні, це краще аніж те, як пасивно агонізував Янукович, перебуваючи в опозиції.
Чем?
Умолением пустить ВОНУ на Интер? Маханием флажками с бывшими коммунистами, ныне проф. украинцами? Собрать неадекватный бомонд, назвать его "комитетом спасения Украины"... Истерики по поводу и без повода, наглая ложь.
Знаете, у Януковича хватило сил достойно проиграть в прошлые выборы, хоть и незаслужено.
 

mangust

патріот
Відповідь: Re: В Києві створено Комітет захисту України

Це там де про кАзлов, "уберите его на х*й!", "шкодливого кота Леопольда", "я оппозиционер" та інші янукізми? :lol:
Додайте до цього піврічну блокаду Верховної зРади кульками з написами "НАТО-НІ"
 

Z3RG

Забанен
А народу . Ждем "Єдину Мессию, яка може врятувати Україну" :) А потом "Украинскую Будду". Ниче... В тюрьме и такие сгодятся "клиенты".
 
Зверху