Вопросы и ответы.

Статус
Закрита.
А у меня следуйщий вопрос, как вы думаете гладу на олимп или в мдт против магов лутше ДК роба сет или ПЛ?
 
Останнє редагування модератором:

D00M

Be quick! Or be dead!
Видел нубов... но таких тупых и упрямых... :?
Кузнец летает по 3-ом катам и убейтесь вы хоть все хором!:)
Мало тебе того, что умные люди говорят? На..

The Trader of Mammon appears inside of the dungeon. They can purchase a variety of items that cannot be purchased in the general stores by paying with Ancient Adena. The Trader of Mammon is not staying in one place, but often moves around each dungeon.
The Blacksmith of Mammon appears inside the Catacombs. The Blacksmith of Mammon receives Ancient Adena for giving special abilities to A-grade weapons, removing the seal on armor, making it possible to upgrade weapons to higher-level weapons, and exchanging weapons free of charge with other kinds of weapons at the same level. The Blacksmith of Mammon also moves around each dungeon continuously.
(с)
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Будет время, я тебя гладом нагну в таллум хеви. Ты еще скажи, что СХ надо одевать на каст спид, я вообще уйду под стол на час. Детка, осозный. Ты нуб.
 

D00M

Be quick! Or be dead!
разработчики Л2 некогда нерасказывают все в точьноости, ето замечяют люди...
Люди замечают, что ты нуб и опозорился :РРРР.
А еще, что ты двоечник.
А еше, что ты ТУП!!111
Большими, беленькими букаффками, на темно-синеньком фоне, на официальном (!!!) сайте разработчиков л2, недвусмысленно написанно: "двигается по ВСЕМ подземельям постоянно"
Там несказано что кузнец мамон прыгает по всем катам
Сказанно блиа, сказанно, читать научись.
А про торгаша можете не тыкать инфу нащет него спора нет!
Инфа, тупо (да, цуко, ТУПО!!) одинаковая - "moves around each dungeon".
Ключевое слово , вчитайся (можешь клацнуть на него, будет тебе счастя).
Азбуку купи.
 
Будет время, я тебя гладом нагну в таллум хеви. Ты еще скажи, что СХ надо одевать на каст спид, я вообще уйду под стол на час. Детка, осозный. Ты нуб.
Я таких людей еще невидел!Ты думаеш если все вокруг бегабт в ТМ то и тебе он во всех влучиях нуже!Ты нубас конкретный в ТМ против мага у тебя будет намного меньше шансов чем в любом из етих сетов!Ты хоть раз видел на оли бой глада с магом?Посмотри, будеш каждому гладу который там неплохо отрывают магов писать-"деткаты нуб".
 

Ashtaret

Филаретовый пизироq
Я таких людей еще невидел!Ты думаеш если все вокруг бегабт в ТМ то и тебе он во всех влучиях нуже!Ты нубас конкретный в ТМ против мага у тебя будет намного меньше шансов чем в любом из етих сетов!Ты хоть раз видел на оли бой глада с магом?Посмотри, будеш каждому гладу который там неплохо отрывают магов писать-"деткаты нуб".
Великий ногибатор! а то шо тм реюс скилов своими 8% атак спида дает нечо? тоесть больше шансов больше раз скилами ударить? и то ничо шо у гладов с ИЛ есть соник мув и посрать гладу на скорость бега мага?ты еще одень на глада дрейк ,он мдеф дает строго магу пистец !
а еще лучше Д грейд сет который дает мп больше раз маг ударит мага кули !
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Я таких людей еще невидел!Ты думаеш если все вокруг бегабт в ТМ то и тебе он во всех влучиях нуже!Ты нубас конкретный в ТМ против мага у тебя будет намного меньше шансов чем в любом из етих сетов!Ты хоть раз видел на оли бой глада с магом?Посмотри, будеш каждому гладу который там неплохо отрывают магов писать-"деткаты нуб".

Ну я видео оверов которые в зубее бегают....как говориться не всех дурных война забрала......А что одевать, то нужно думать самому, а не спрашивать на форуме, те только посоветуют, что одевается в общих случаях.......а исходить нужно из стиля и опыта игры.....
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Эх ты. Пропал человек. Глад - атак спид. Гладу надо развивать аттак спид и реюз. Скорость хватает. Под дуэлист спиритом скорость аттаки решает. Кон можно срезать за счет скорости бега. Тогда будет шанс против дарк магов/
Рассмотрим резист-бонусы всех а грейд сетов.
1. Дарк кристал сет-Резист к парализ аттакам.
2. Мажестик сет - резист к стуну.
3. Найтмар сет - сон/рут резист
4. Таллум сет - Яды и кровянки.
Лично я за таллум на все 100%. Этот сет дает нехилое преймущество по скилам. ХП не решает. Тех, кто думает что оно решает, может неприятно удивить абис волкер в талум хеви.
Я видел бой глада с магом. Я ВЫИГРЫВАЛ магом у гладов. Я рвал в клочья абис волкером гладов, пока не появился на них таллум хеви. Потом стало проблематично.
Почитай, насколько блидинг с пойзонами усилен в грации+.
Попустит руоф, обязательно выкачаю АВ или СХ.
Ты мне еще расскажи как правильно СХ одевать, поржу с дебила=))
 
Статус
Закрита.
Зверху