Вопросы и ответы.

Статус
Закрита.

D00M

Be quick! Or be dead!
Поcчитай, сколько их на карте о_0. Не знаешь - спроси у гугла.

Дешевле всего, вроде бы, ломать бест ц пушки. Точно не скажу, давно считал, там на совсем чуть-чуть лучше.
Д кри дешевле всего брига верхами.
 

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
Поcчитай, сколько их на карте о_0. Не знаешь - спроси у гугла.

Дешевле всего, вроде бы, ломать бест ц пушки. Точно не скажу, давно считал, там на совсем чуть-чуть лучше.
Д кри дешевле всего брига верхами.
за бригантину верх незнал - спс
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Если я не ошибаюсь, блексмита кидает по всем катакомбам рандомно, мерчанта по некрополям. Просто_Я - учи матчасть.
 
Если я не ошибаюсь, блексмита кидает по всем катакомбам рандомно, мерчанта по некрополям. Просто_Я - учи матчасть.
Ошибаешся поиграй в Л2 поймеш.(только не на х1000)

SmaiL несмей ломать Ц пушки!!! идеш в кузьню клепаеш из двоих Дешных Свордов революйшен (хз как на руоффе) Цешные дуалы и их кристализируй...
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Ошибаешся поиграй в Л2 поймеш.(только не на х1000)
лол....просто убило.....играю около 4 лет, но такой бред слышу впервые....мамонов кидает по всех катах и некрополях, а не по каким-то троим избранным оО....что за бред......как бы сказали на гохе - фришки не лечим :)
 

Ashtaret

Филаретовый пизироq
Кто знает квест что б за него давали в приз Leather helment срочно надо)
 

Cris

Member
лол....просто убило.....играю около 4 лет, но такой бред слышу впервые....мамонов кидает по всех катах и некрополях, а не по каким-то троим избранным оО....что за бред......как бы сказали на гохе - фришки не лечим :)
знаеш его ответ я тож несильно поддерживаю, но я сам играю года 2, и часто замечал что мамон летает на повсем катам а по 2-3-4, ну покрайней мере для меня) видел я его только в брандеде, под ореном, вич и над хейне)
 

Sorcerer

Member
все ето корейский рандом.щаточить пуху на 18 шанс 0.02%(гдето на гохе видел) но пух же многа.вобщем ет просто тебе на ети каты фартонуло.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ошибаешся поиграй в Л2 поймеш.(только не на х1000)

SmaiL несмей ломать Ц пушки!!! идеш в кузьню клепаеш из двоих Дешных Свордов революйшен (хз как на руоффе) Цешные дуалы и их кристализируй...
Я был в комманде разработке ява серверов. Детка, мне бы твоего максимализма, ты хоть знаешь как должны работать семь печатей? Или ты играл только на фри серверах и не знаешь, что одновременно не бывает кузнеца и мерчанта?
Убейся.
З.Ы. Люди, оказывается я никогда не играл в ла2.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
знаеш его ответ я тож несильно поддерживаю, но я сам играю года 2, и часто замечал что мамон летает на повсем катам а по 2-3-4, ну покрайней мере для меня) видел я его только в брандеде, под ореном, вич и над хейне)
Ну а я сколько не играл гномом, мастера Тому в 90% случаев находил с первого раза в Абондонед коал майнс......но это ж не значит что он там торчит постоянно....это дело случая и великого корейского рандома....


З.Ы. Люди, оказывается я никогда не играл в ла2.
Хых, та да...ты тот ещё нубас :))
 
Статус
Закрита.
Зверху