Вопросы и ответы.

Статус
Закрита.

дурко

New Member
на какой сервер настроить ? щас защиты продвинутые.
на офф нужен только бот настроеный по стндарту + проплата бота/кряк бота
 
Sauron сказав(ла):
Я так понял, что уже никакого рабочего сервера с постоянным кол-вом людей играющих на нём, круглосуточно работающего и т.д. и т.п. уже нету? А если есть - скажите мне плиз какой канал в мирке или сайт этого сервера. Если его нету вообще, я думаю стоит занятся таким сервером, вов в сети растет и процветает а по л2 даже сервака нормального нестоит!
Сервер по вову уже давно загибается. Да и потом, по моему время игры "по сети" уже давно прошло, все по инету играют
 

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
на какой сервер настроить ? щас защиты продвинутые.
на офф нужен только бот настроеный по стндарту + проплата бота/кряк бота
мне нужно не на конкретный сервер, а сам процес настроики как произвести на Хелбаунд + проги для этого.
 

quant

yeah
Відповідь: Вопросы и ответы.

1. на скринах видно как я дошёл до места на карте где было написано Blood Sword Akamanah но я обрыскал всё вокруг, перебил всех мобов и ничего не нашёл, где он ?
2. как снять Death Penalty ?
 

Вкладення

WIVERN

ЗЫЗер =)
пенальти наскольоко я помню, снимаются за деньки у нпц в академии
 

Felix

Well-Known Member
Re: Відповідь: Вопросы и ответы.

1. на скринах видно как я дошёл до места на карте где было написано Blood Sword Akamanah но я обрыскал всё вокруг, перебил всех мобов и ничего не нашёл, где он ?
2. как снять Death Penalty ?
1.Владелец акаманахов был в оффлайне в том месте)
2.В городе в гросери продаются рекавери скролы. Покупаешь скролл нужного грейда и юзаешь.
 

quant

yeah
Відповідь: Вопросы и ответы.

где искать мамона ? я прочёл тему но так и не понял
 
Кузнеца - в катакомбах, торговца - в некрополях.
Только в период второй недели, и только если ты записан за ту сторону которая выиграла 7 печатей.
Они спавнятся по всем катакомбах\некрополям, в каждой примерно по пол часа, а потом респаун в другую кату\некрополь.
Стоят на входе, слева.
 

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
r как называется на руоффе. С него падает рецепт БССД.
Или на ком лучше соспойлить этот рецепт?
 
Статус
Закрита.
Зверху