Вопросы и ответы.

Статус
Закрита.

D00M

Be quick! Or be dead!
Из-за таких "модераторов" мертв раздел линейки. об стенку в глухом лесу...

Или каждое сообщение должно пестреть горами новостей и полезной инфы? Это форум, елки! Не новостная лента... здесь ведется обсуждение. Или ты считаешь, что твоя ссылка куда интереснее всего остального?

Если уже берешься что-то делать - наполняй раздел, не убивай любые попытки общения а направь в нормальном русле... Почему висит куча тем мертвых? В важных висит какой-то мрак...
 
Останнє редагування модератором:

Korwin

Member
Модератор
Это тема вопросов и ответов, был вопрос есть ответ, все что лишнее есть флуд. Если так хочется пообсуждать локальные сервера, создай тему и флудите сколько угодно.
 

D00M

Be quick! Or be dead!
^^ Вот это - флуд.

А когда идет общение по теме, удалять его не стоит, имхо. Для просто вопрос-ответа есть справочное и есть гугл. А это, все-таки ФОРУМ (площадь для массового общения)! о_0
 

Korwin

Member
Модератор
Если бы ты тоже посоветовал какой-то сервак, тоесть дал бы ответ и написал ответ что тот сервак, который я написал полная лажа, то я бы ничего не удалил.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Корвин, опять заносит, Дум подметил правильно, раздел линейки мертв из-за твоего "модераторства".
Я по этому поводу уже писал неоднократно, ты тут держишься модератором только благодаря "старым знакомым" и потому, что ты "модератор-уже-длительное-время", и "типа-умеешь-модерировать". Так-что будь попроще=)
 

Ashtaret

Филаретовый пизироq
Думаю стоит юзерам разрешить больше флейма в темах - и форум живее и юзеры довольные

ЗЫ:давайте мне модера и будет все ОК! ))))
 

|APOSTOL|

New Member
Да в роздели редко чтот пишут....
И не только модератор виноват.
Надо флудить побольше)
 

Ashtaret

Филаретовый пизироq
корвин бери пример модеров гохи
+1 ,да у нас не портал по онлайн играм ) но хотелось бы роздел локальный в котором можно было б найти много интерестной инфы и пофлеймить с другими игроками
 
Статус
Закрита.
Зверху