БАДы. Панацея от всех болезней или чей-то бизнес?

lolita

Я здесь... я рядом...
Последние лет пять, очень часто сталкиваюсь с распространением всевозможных БАДов. Предлагаю обсудить ваш опыт "применения" добавок. Кстати компании, очень часто предлагают такогй лозунг : "Будь здоров и богат", тем самым подразумевая и свой бизнес в той или иной компании. Так ли это?
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор

 

Zlodee4ka

пффф
У любой фармацевтической отрасли цель одна - нажива. И не важно, что это: какая-то шарашкина контора, частная серьезная компания или официальная фармацевтическая фабрика. Доходы просто колоссальные на любом уровне продаж.
Кстати, БАД он и в аптеке тоже БАД)).
З.Ы. Я иногда пользуюсь. Жру витамины, пивные дрожжи и дренажи для чистки.
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
зачем платить больше если можно лечиться проверенными лекарствами, тот же колдрекс это парацетамол со всякими свистоперделками типа шипучки и красивой упаковки за которые мы и платим
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
а при всем том шо большинство тех самых БАДов растет на наших огородах и их оттуда доставить намного дешевле
 

Zlodee4ka

пффф
Вы, уважаемый, путаете мягкое с теплым. Во-первых, БАДами не лечатся, во-вторых, на огороде все не вырастишь. Ну, и самое интересное, много у вас БАДов на огороде растет? Именно в Вашем огороде))
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
а при всем том шо большинство тех самых БАДов растет на наших огородах и их оттуда доставить намного дешевле
Отлично=)
Я не знал, что у нас на огороде растут концентраты и вытяжки.

Да и еще, экстракция органических веществ очень сложный процесс.
Да и к чему комментарии предыдущие вместе с этим были?)
 

lolita

Я здесь... я рядом...
тот же колдрекс это парацетамол со всякими свистоперделками типа шипучки и красивой упаковки за которые мы и платим
в принципе согласна... парацетамол он и есть парацетамол :( активное вещество одно и то же, а всё остально отдушки и вкусовые добавки

При чем тут жаропонижающее к БАДу??
наверное к тому что большинство БАДов имеют аналоги в 10 раз дешевле которые продаються по адекватной цене легально в аптеке и называються витаминами.
 
Зверху