ОГО! 512-2010

LazzaR

Member
З 1 травня 2010 року для фізичних та юридичних осіб по всій території України введено новий привабливий тарифний план «ОГО! 512-2010». Відтепер, усього за 60 гривень на місяць насолоджуйтеся найпопулярнішою послугою «ОГО!» на швидкості до 512 Кбіт/с!

Ссылка на оригинал:
 

ac!d

Just Because
мне кажется, что гораздо более приятным был бы 2+ за 100 грн.
 

LazzaR

Member
думаю что будет... вот только хз когда :)
в Киеве вон уже есть....
 

blackboy

New Member
Відповідь: ОГО! 512-2010

Ну в UA-IX, ежу понятно )
З.Ы. а почему по локалке 100мбит не получаешь? 0_о Если нормальный сидер, я канал загружаю по максимуму.
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Re: Відповідь: ОГО! 512-2010

Ну в UA-IX, ежу понятно )
З.Ы. а почему по локалке 100мбит не получаешь? 0_о Если нормальный сидер, я канал загружаю по максимуму.
в чём определяется "нормальность" сидера ?
у всех должно быть 100мбит/с, а не дальше как месяц назад я такое получал в ДС при 15+ источниках и то не всегда.
 

blackboy

New Member
Відповідь: Re: Відповідь: ОГО! 512-2010

в чём определяется "нормальность" сидера ?
у всех должно быть 100мбит/с, а не дальше как месяц назад я такое получал в ДС при 15+ источниках и то не всегда.
С нормальной отдачей. Веду к тому, что свои 100мбит я получаю, скорость зависит от скорости отдачи сидера/ов. К примеру отдаю фильм в DC++ через 2 слота, одному 7мб/с, второму 3мб/с.
Хотя я соглашусь, что не у всех 100мбит :)
 

LazzaR

Member
прям так 100мбит? в UA-IX ? ты даже по сети 100мбит не получаешь, куда там в интернет(в мир, ЮА-ИКС никому нафиг не нужен)...
п.с. а сколько до этого 512 стоило у телекома?
раньше 512 стоило 100 грн., потом его вообще убрали из тарифов и сделали 1 мегабит за 100 грн., а 256 - за 60. Теперь 256 заменили на 512 оставив цену такой же.
 

Alex 3001

Member
Сетевых ресурсов все-равно нету... Хотя инет достаточно качественный.
 
Зверху