ФЕЕРИЯ НЕВЕСТ

Sherhan

Active Member
Уважаемый Шерхан, надеюсь, что вы учтете мнение обывателя и будете как минимум последовательны. Задумка хорошая. Хочу посмотреть Феерию и сравнить. Желаю удачи.
Мы присутствовали при этом шествии. И всё, что Вы говорите, мы видели... даже засняли на видео.
Стор, Вы можете также присоедениться к нашим девушкам и поучавствовать!
Сравнения, конечно, будут. И будут описывать вс негативные стороны, но я буду ждать. Мне будет интересно самому, что скажут участники и что скажут зрители.
Буду стараться, чтобы всем понравился Парад Невест™ "Феерия невест".
 
Останнє редагування:

Store

New Member
Sherhan, я понаблюдаю со стороны, я еще не замужем - а у меня предрассудки. Ну там, платье дважды одевать. Может глупо, но я так думаю. Хотя праздник должен быть очень интересным, если вы организуете его на должном уровне.
 

Sherhan

Active Member
Sherhan, я понаблюдаю со стороны, я еще не замужем - а у меня предрассудки. Ну там, платье дважды одевать. Может глупо, но я так думаю. Хотя праздник должен быть очень интересным, если вы организуете его на должном уровне.
Спасибо, мы его организуем так, чтобы у невест было желание приходить из года в год на наш праздик, а не на "побегушки", что были 23 мая!
 
Останнє редагування:

PartyZan

Фото Охотник
Ну раз у Вас будут не только Ваш семейный подряд а и другие то возможно я и перегнул немного но... Что мне действительно не нравиться так это:

1. Человек, который сам в прямую нарушает авторское право и в фото и в использовании чужих фонограмм в подложке своих видео работ кричит о лицензиях и о грязном нарушении его прав как лицензиата.

2. Вообще семейный подряды раздражают, ведь ним можно показать что любой может взять камеру в руки и фото и снимать и быть хорошим, невольно нарисовалась картинка как обычная семья копая картошку поднимают вопрос что достаточно работать на заводе или на рынке, и решает сделать некую фирму, один будет видео снимать, второй фото, а сестра будет ведущей а младшего на музыку поставим он её любит... А что в итоге? всё относительно хорошо? Наверное да, хотя не хочу переходить на критику, её ведь ко всем можно применить, и то что одним не нравиться может быть замечательно и для других.
И что Самое важное Ваш подряд действительно грамотный.


3. Старая школа порой тоже идёт в мыслях далеко "..." При всём уважении слишком далеко.
Говорят вот мы лучше всех, мы признаны и обучены в СССР, больше всего те кто ещё и пишут в своих топиках или объявлениях или сообщают в устной форме о том, что у них опыт в фото 25 лет и было отснято около 3000 свадеб... и что дальше? Шаблонная работа? Вечно непоколебимая классика? И когда видят работы молодых крутят носом, ворчат о том, как нас наплодилось и что фото совсем это не свадебное, а непонятно что это совсем такое... Итог их 4 свадьбы за лето против записи на все свадебные числа не включая предсвадебных "Love story"... Можно мне противоставить цены и кричать что мы берём ценой, но лично мы ней не берём, она у нас не меньше чем у них скорее больше, берём именно работами и подходом, стилем который сейчас востребован, хотя возвращаясь к шаблонной работе.... В той или иной работе она у нас есть, совершаем повторы так как заказчик хотел именно так как у нас уже было, пытаемся внести что-то новое и работаем над этим. Но не будем переходить на личности и нас и Вас, продолжу список.

4. Не нравиться не здоровая конкуренция, затрагивалась тема воровства сюжетов да ладно уж там, у кого есть фантазия те сюжеты на каждый день свой придумают, те кто работает на шаблонах те и страдают от воровства новых шаблонщиков, в фото всё проще но и не так гладко, но слышу больше от Видео операторов что вот мою идею украли скопировали сюжет... А ты что его постоянно снимаешь?...
Вернёмся к конкуренции и поливании друг друга *( тем самым з чего чаще всего состоят сами)... К конкурентам нужно относиться с уважением, хотя-бы потому что именно они заставляют нас работать над своими работами над нашим уровнем, над поиском нового стиля, мы с помощью их научились учиться на ошибках других. С переходом на личности у меня присутствует уважение ко Всем не смотря на пункты 1,2,3...
Хотя в меру усталости я мог спутать это с жалостью, но это скорее всего не так.

Sherhan: Спасибо, мы его организуем так, чтобы у невест было желание приходить из года в год на наш праздик, а не на "побегушки", что были 23 мая!
Совсем не по спортивному, сначала сделай лучше и промолчи, почему?
Потому что Важнее не то что ты так уверен в этом а то как действительно всё пройдёт, если лучше, хорошо поздравляю, не не порть тогда победу *( если это всё на уровне соревнования ) своими громкими заявлениями "Все видели я лучше, Я..я...Я...Я... Точнее "Мы"*( забыл о семейном подряде )...



P.S. Всё что будет позднее обсосано *( точнее обсуждено, но учитывая характер и пустоту фактов первое выражает точнее Ваши аргументы) будет прочитано позднее, у меня очень мало свободного времени чтобы я его тратил на пустые темы, и быть может даже найду время ответить.
[/B]
 
Останнє редагування:

Sherhan

Active Member
Сергей, я вижу тебя раздирает жаба в душе! Но только зря ты так о моей семье. Они тебе ничего плохого не сделали! В том числе и я!
Если мы умеем работать организованно... и каждый на своём месте, это не говорит о том, что "... от лопаты к камере...". И если бы всё было так плохо, мы на этом бы рынке, давно бы небыли. Но наш союз растёт и растёт в значимости города... и мы будем всё делать, чтобы о нас знало ещё больше!

Для сведения: с камерой работаю с 97 года... в Сумах работаю как оператор с 99-го. И людям нравятся мои работы.

Вообще-то я о тебе был лучшего мнения, но вижу что ошибся. Смотрел твою рекламу, как оформлены визитки и т.п.... Думал, вот молодец Сергей, серьёзный человек... даже захотел тебя аккредитовать к нам на Парад, но оказалось оболочка красивая, а внутренности ........ Жаль, искренне жаль!
Я наблюдал... твою работу... Но не буду её критиковать! Девочки сами скажут.
 
Останнє редагування:

Sherhan

Active Member
4. Не нравиться не здоровая конкуренция, затрагивалась тема воровства сюжетов да ладно уж там, у кого есть фантазия те сюжеты на каждый день свой придумают, те кто работает на шаблонах те и страдают от воровства новых шаблонщиков, в фото всё проще но и не так гладко, но слышу больше от Видео операторов что вот мою идею украли скопировали сюжет... А ты что его постоянно снимаешь?...
Вернёмся к конкуренции и поливании друг друга *( тем самым з чего чаще всего состоят сами)... К конкурентам нужно относиться с уважением, хотя-бы потому что именно они заставляют нас работать над своими работами над нашим уровнем, над поиском нового стиля, мы с помощью их научились учиться на ошибках других. С переходом на личности у меня присутствует уважение ко Всем не смотря на пункты 1,2,3...
Хотя в меру усталости я мог спутать это с жалостью, но это скорее всего не так.[/B]
Этот пункт не похож на тебя и не может быть применён к тебе.
Попытаюсь обосновать: буквально недавно, в этом теме, ты обо..ал фотографов-профессионалов своего дела. Благо модератор бдительный и стёр весь флуд. Но ведь ты так и не обосновал свою позицию. Тебе настоящий профессионал (фотограф) задал вопрос, а ты "убежал в кусты"... с твоей стороны это выглядело так - абы ляпнуть, но не молчать!
И ты здесь говоришь о конкуренции и поливании друг друга? Я ещё раз говорю... посмотри сначала на себя, а потом обсуждай других.

Итог их 4 свадьбы за лето против записи на все свадебные числа не включая предсвадебных "Love story"...
Тогда почему у тебя на сайте АЖ восемь (или шесть) свадебных фото??? Не стоит ценить по количеству, главное качество.
 
Останнє редагування:

Sherhan

Active Member
Ну раз у Вас будут не только Ваш семейный подряд а и другие то возможно я и перегнул немного но...
И ещё...
Этими словами ты высказываешься не об отношении ФотограФЕров (как ты раннее говорил) к Лории, а к их работе, т.е. таким образом сказал, что они никуда не годятся (ты же видел кто у нас работает, и их работы). Так обоснуй пожалуйста, чем они хуже тебя, или же чем ты выше их и что дает тебе право так высоко возноситься.

Я вижу, тебя просто заносит!

Что касается "видят работы молодых и крутят носом" , то скажу следующее, что если ты внимательный, то посмотри, что среди фотографов, которые учавствуют в Феерии, преимущественно молодые перспективные ребята, и этим все сказано. ДАЕШЬ ВОЗМОЖНОСТЬ МОЛОДЫМ РЕБЯТАМ УЧАСТВОВАТЬ БЕСПЛАТНО (в отличие от некоторых)!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Solara

New Member
niranjan, спасибо Вам за поддрежку. Мы заводили эту ветку не для того, чтобы "собачиться", а чтобы конструктивно обсуждать предстоящий праздник, делиться идеями, критиковать (опять-таки, конструктивно). А то, что организаторы мероприятия, увидев рекламу Парад невест "Феерия" в Журнале "Свадьба в Сумах" (которая опубликовна и находится в обороте с марта месяца) решили перехватить идею и первыми провести - так это их личне дело. Феерия обязательно состоится в назначенное время и день, а мы со своей стороны приложим все усилия для того, чтобы этот праздник прошел на должном уровне.
Кстати, организаторам шествия 23го числа мы не раз предлагали совместно провести праздник, потому что наша основная задача -не попиариться, а сделать хорошо. Но, организаторы 23 го числа пообещали нам перезвонить по поводу соместного проведения, но сами "забили" на нас и решили делать втихря, в обход и раньше. Да ради Бога, главное, что наша программа праздника совсем отличается. Поэтому, давайте общаться здесь по существу, а не поливать Свадебный союз "ЛориА" и всех участников ФЕЕРИИ НЕВЕСТ грязью. Каждый пост - это демонстрация уровня воспитанности пишущего, не забывайте.
 

Nuska

счастливая :Р
такая идея хорошая! такое событие можно организовать и яркое и красочное. и для фотографов возможность себя прорекламировать, и для организаторов свадебных торжеств реклама, и участницам праздник... и как все портят эти дрязги, пересуды, кто раньше придумал, кто у кого идею спер, кто хороший фотограф, кто плохой.. читать противно!
мое мнение: событие нужное, светлое и огромное спасибо тем, кто взялся его организовывать! на счет "поеденных молью платьев"... это они в прокате поеденные))) а я например платье покупала новое, храню его бережно и отношусь можно сказать с нежностью)) а такие парады и фотосессии единственное мероприятие куда его можно надеть. и поверьте мне, каждой девушке приятно пройтись в красивом свадебном белоснежном платье. поеденное молью туда никто не наденет.

для фотографов это возможность прорекламировать себя. свое умение, способности, талант и т.д. о какой плате за участие может идти речь? тот, кто считает себе невероятно крутым для таких акций и "бесплатной работы" может не участвовать. на мой взгляд (сталкивалась со многими фотографами перед свадьбой) зазнались в нашем городе специалисты по фото и видео. деньги берутся ого-го а отдача мизерная (сужу по своему свадебному альбому). так что, господа фотографы, будьте проще. перестаньте поливать друг друга грязью и не ленитесь работать! люди оценят результат)))

парад 23 мая к сожалению пропустила. с удовольствием схожу на следующий!!)) надеюсь у организаторов все получится в лучшем виде! желаю удачи и жду парад))
 

Супчик

Съёмщик
А я не понимаю причин ссоры между организаторами парада невест 23 мая и феерии невест 27 июня. Не поделили невест?
По моему, чем больше различных акций, проведенных на высоком уровне - тем лучше.
На счет "кражи" сюжетов. Не смешите. Сам по себе сюжет, или идея - ничего не стоят. Важна качественная, интересная реализация.
Посмотрите фильмы, видеоклипы, послушаете песни.
Там полным-полно цитирования, аллюзий, римейков, каверов, откровенного плагиата, и т.д. и т.п.
Если сюжет такой простой и банальный, что его легко повторить - то грош ему цена.

Вот .
Повторите?
 
Зверху