"ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

  • Автор теми SheGet'sDaft
  • Дата створення

maron

TrakTOR
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

ггг. Вроде того- что эсли хочешь быть красивее и стройнее держись ближе к страшным и толстым.
 

Jene4k@

Eva █ █ ▌ Braun
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

глупо как-то заводить таких подруг,даже подругами их назвать нельзя...обидно за тех,кто так делает...Кто хочет показать себя выше тех людей, которых природа не наделила нормальной внешностью.=\Хотя каждый человек красив по-своему =))
 

Шальная

консультант
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

а у меня знакомая,так ваще с некрасивыми девчёнками не общаеться.ей стыдно с ними в обществе показываться:)),бред,но правда))
 

Спица

Mad Hatter
Така фигня пошла ещё с средних веков. Принцесса никогда не брала в фрейлины девушку красивее её. Шопапала на мой взгляд. Подруга ценится по моральным качествам, а не по красоте. Бред выбирать по внешности и из-за корысти подругу. Это не дружба.
 
Останнє редагування:

Спица

Mad Hatter
DeTo4kA сказав(ла):
есь еще одна фишка!кароче невеста никогда не выберет себе в сведетельницы девушку,которая красивей её!думаю,в этом случае ничего такого нет,здесь есть доля правды.Что не говорите,никогда не поверю,если кто-то будет противится!
Эммм, а по какому критерию мне судить, кто красивее меня или нет...? может я вобще такая страшная ужасная, что сложно найти страшнее? :))) Ну а вобще тоже глупость. На моей свадьбе буду мои подруги, а они далеко не лысые у меня.. ;)
 
Да я смотрю мне повезло. Со мной рядом два самых близких и понимающих человека, которым доверяю на все 100%. А с одной так вообще 15 лет бок о бок и еще ни разу не разочаровалась. Дай Бог каждому такую подругу!!!!
З.Ы. Витусик - ты лучшая!
 

dds

Active Member
Re: Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

есь еще одна фишка!кароче невеста никогда не выберет себе в сведетельницы девушку,которая красивей её!думаю,в этом случае ничего такого нет,здесь есть доля правды.Что не говорите,никогда не поверю,если кто-то будет противится!
а если сама невеста не ахти ?) дауж ...
 

Спица

Mad Hatter
а подруге можешь рассказать ВСЕ? прям ВСЕ-ВСЕ? на мой взляд мама и ближе и роднее, и не предаст никогда 100% даже 100000%
Всё-всё рассказать просто невозможно. Да и нужно ли? Но подругу я посвящаю в большинство подробностей моей личной жини, а маму-нет. Конечно, она ближе и роднее и ей, естественно, можно доверять. Даже не просто можно, а нужно... Но всё-таки многого не могу ей рассказать. Может, когда вырасту, буду больше ей рассказывать, посвящу её во всё, что со мной происходило и мы мило над этим посмеёмся, но точно не сейчас.
 
B

Burberry

Guest
Каждый человек стремится видеть рядом с собой, общаться и дружить с красивыми людьми. Хотя иногда внешность обманчива.
Не люблю людей, которые дружат с некрасивыми только чтобы выделиться на их фоне. Это по меньшей мере подло.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Сколько живу - лысых подруг не встречал :D (разве что с короткими)
 
Зверху