Дорогие байкеры.

  • Автор теми delf
  • Дата створення

nemeckiy

Active Member
В остальном, что, я не прав? Соблюдение дистанции - не нарушено?
Он же описал ситуашку, "обгонял", а таксост мол неХЗ ты тут ехаешь, мол не твоя полоса. Какое нарушение? Вот если бы он резко сманеврировал, не убедившись в безопасности своего манёвра, тем самым создав аварийную ситуацию то другой вопрос.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Вижу здесь некоторым просто не нравится что кто-то ездит быстрей от них. Ну может спешит человек, пусть едет 130, всякое в жизни бывает. Лично мне все равно обогнали меня как стоячего или нет. И моты абсолютно мне не мешают, главное не забывайте ближний свет включать. Ну проехал между полос и что?
 

RaMoNVicious

3d artist
Он же описал ситуашку, "обгонял", а таксост мол неХЗ ты тут ехаешь, мол не твоя полоса. Какое нарушение? Вот если бы он резко сманеврировал, не убедившись в безопасности своего манёвра, тем самым создав аварийную ситуацию то другой вопрос.
кхм:

передо мной маршрутка, вдруг резко тормозит, я аккуратно ее обгоняю (стараюсь побыстрее), а за мной меня обгоняет одновременно такси
я думаю вряд ли при резких тормозах впередиидущего, Юрист успел включить поворотник и глянуть по зеркалам - есть ли кто слева-сзади... т.к. если бы увидел, что сзади по полосе едет таксо, ему нужно было бы остановится и пропустить... а остановится, он видимо не успевал, т.к. ехал слишком близко и кроме как уйти влево, ничего сделать не мог... и тут уже получается он срезал таксиста, а не наоборот... и при этом таксист тоже был вынужден "обогнать" его...

в общем, опять в дебри... на мой вопрос, почему то байкеры так и не отвечают...
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
а это у нас в ПДД запрещено... или нарушать одним можно, т.к. они на 2-ух колесах, а другим нельзя, т.к. у них "консервные банки"... ага?
Ну иди в дружинники, или в стукачки к гаишникам, че от твоего распинания тут поменяется?

Такое ощущение что у нас тут пипец проблема с мотоциклистами, 30 км по городу сегодня проехал - ниодного не увидел.
 

hello moto

народный контроль
hello moto, Проспись алкаш! Не ломись куда не надо...
Понабирают тут... Чудной ты, хоть и немецкий.
Форум не засоряй, как вариант
немецкий, ты опять виртуальный герой? Или гордо подъедешь и выпятив пузо продолжишь свою чушь?

А по теме - 3.14здёж вместо вразумительной дискуссии, обычное дело.
Ну может спешит человек, пусть едет 130, всякое в жизни бывает. Лично мне все равно
Пока твоя жена с дочкой не окажется у него на пути ( не каркаю, просто аллегория ), а там как сложится?
 

Вкладення

  • 3.5 КБ Перегляди: 446
Останнє редагування:

RaMoNVicious

3d artist
Ну иди в дружинники, или в стукачки к гаишникам, че от твоего распинания тут поменяется?
о как заговорил... так какого хрена тогда тут кричите про то, что вас не уважают на дороге... если сами ведете себя как быдло?..
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
о как заговорил... так какого хрена тогда тут кричите про то, что вас не уважают на дороге... если сами ведете себя как быдло?..
а где я такое кричал? чувак, у меня из опыта на 2-х колесном транспотре только мопед РИГА - пару часов, лет восемь назад, так что это не ко мне!
 
Зверху