Народная акция "Георгиевская ленточка" Повяжи, если помнишь!

blackboy

New Member
Відповідь: Народная акция "Георгиевская ленточка" Повяжи, если помнишь!

При чем флаг к награде? Я еще раз прошу Вас прочитать ссылки выше! Хочешь носить флаг на одежде? пожалуйста, только не оскверняй. А Георгиевская ленточка приравнивается к награде и носить ее должны только достойные ее люди!
Ни я, ни Вы просто не достойны ее одевать, а тем более, "наслушавшись дядю", гордо носить и говорить, что помню. Я так же как и Вы уважаю и приклоняюсь перед ветеранами, подчеркиваю слово "ветеранами", а не разным НКВДшным быдлом. Но ненадо делать этот цирк! Уважение лучше проявлять в виде помощи этим старикам. Принести воды, сходить в магазин/аптеку/почту etc.
И ненадо на каждом шагу приплетать нацизм, национализм, фашизм. Нужно трезво смотреть на вещи. Пусть носят те, кто это заслужил.
 

yakshi

posthuman
многие читали про ш. холмса. там в рассказе "пестрая лента" употреблялось слово банда вместо лента, что привело к путанице в расследовании. так вот, сейчас все проясняется:
георгиевская ленточка - путин банда
 

kaAs^^

Забанен


Спешиал для залентованых упырей
 

abyrvalg

Well-Known Member
Два года назад сам вешал и на машину и на ребенка вязал, без задней мысли, в честь праздника. Сейчас отношение неоднозначное, не пользуюсь. Политики превратили эту флешмоб идею в фарс. Вы вспомните оранжевые ленточки, куда их только не вязали. Забыли???
 

abyrvalg

Well-Known Member
Однозначно, символ 9 мая в виде ленточки лучше красного флага, который делит Украину.
 
Зверху