Fifa 2011

Haup

козаченько
у меня при установке ошибку выдает еррор - 11 якето и пишет , что деинсталляция прошла успешно ; ) нуна ждать нормального репака, походу дело в демоне или попробывать установить на сисдиск с виндой ...но лень ковырять )
 

Sergeo

Member
помоему как была убожеством так и осталась... бегают оловянные солдатики какието... реалистичности ноль..
А это не вы года два назад рвали тельняжки на себе и говорили фифа лучшая? теперь когда вы говорите что фифа Г вынужден опять не соглавситься... просто к ней к той что сейчас нужно присмотреться это игра совершенно инного уровня :)
 

Звир

my favorite dream :)
возможно )))) только я наверно тогда в ПЕС не играл) потом попробывал и фифу уже не запускал... а когда запускал плакал))) Единственый + это игра по сети и всё...
прогресс видно, но это всё равно не то...
 

Sergeo

Member
возможно )))) только я наверно тогда в ПЕС не играл) потом попробывал и фифу уже не запускал... а когда запускал плакал))) Единственый + это игра по сети и всё...
прогресс видно, но это всё равно не то...
Вы не поняли это не прогресс это совершенно другая игра, ничего общего с тем что было до этого она не имеет кроме названия :) До сего года она была доступна только на консолях, и по праву считается лучшим футбольным симулятором... Мне кажется вы предвзято смотрите на нее как когда-то предвзято смотрели на ПЕС, ее просто нужно распробовать. Лично мне эта игра еще с первого взгляда в 2009 году понравилась, наверное потому что я слишком хорошо знаю ПЕС и все его косяки, и удивился тому что этих косяков нет у фифы на консолях, практически идеально отлаженный игровой процесс. Для примера если в песе игрок защиты ставит ногу под удар нападающего то мяч может тупо сквозь ногу пролететь, или в повторе видно он не достает мяч но все равно отбивает, то тут все четко достал отбил нет мяч полетел дальше. Если подкат был в ноги то игрок упадет если нет то нет, а сколько в песе такого когда подкат вообще идет мимо, а игрок падает... и это не симуляция а недостатки движка :)
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
фух...наконец-то разобрался как поменять управление на клавиатуре.
сыграл 3 матча первыми командами:
Россия- Словения 0-4
Челси-Локо (М) 4-0
Челси- МЮ 1-7
:)бум тренироваться :)
 

oXy

Markus_Schulz
у вас не подвисает, и не выкидует???, а то меня порой уже под**ло.... :/
 
Зверху