Помогите деткам!

Meriguan

+++++++++++++++++++++
Здравствуйте,форумчане!Хочу здесь оставить ссылку на сайт,на котором размещены просьбы родителей о помощи больным деткам по всем городам Украины,в том числе и в г.Сумы.Сама недавно случайно попала на этот сайт,теперь захожу на него чаще с целью помочь больным деткам.
Детки нуждаются и в вашей помощи (и не только финансовой)! Кому не безразлично чужое горе,зайдите на этот сайт,пожалуйста.
Возможно,кому-то из деток вы спасете жизнь!
 
Останнє редагування:

blackboy

New Member
Відповідь: Помогите деткам!

Где модераторы?! В каждом разделе эта тема ппц!
 

Meriguan

+++++++++++++++++++++
Не буду вас злить, люди добрые :)
Модератор,удалите,пожалуйста,мою тему. Пусть людям,сидящим здесь,станет от этого на одну проблему меньше.
Спасибо тем,кто,возможно,зашел на этот сайт и помог деткам.Пусть Бог дает здоровья Вам и вашим родным!!!
 

Meriguan

+++++++++++++++++++++
Помогите онкобольным деткам г. Сумы. Информация на сайте


Просьба к вышеуказанным форумчанам и им подобным- не флудите. Зайдите,пожалуйста,на сайт,посмотрите информацию о том,сколько деток нуждается в нашей помощи, а потом оставите здесь свой комментарий.Для начала зайдите на сайт.
 

ralex

Member
Не буду вас злить, люди добрые :)
Модератор,удалите,пожалуйста,мою тему. Пусть людям,сидящим здесь,станет от этого на одну проблему меньше.
Спасибо тем,кто,возможно,зашел на этот сайт и помог деткам.Пусть Бог дает здоровья Вам и вашим родным!!!
Дело в том, что везде должен быть порядок, а не сплошная анархия.
Есть специальные ветки форума, где можно оставить данное сообщение.
А вашими словами это выглядит так: Делаю что хочу, пишу что хочу, а если кому то что то не нравится, то значит вы чёрствый, негодный человек которому плевать на деток и всех остальных.
ИМХО, не правильно это!
 
Зверху