Сумские дороги

  • Автор теми ACE
  • Дата створення

Есть ли в Сумах хорошие дороги??????????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    445

Doz

New Member
Ответ: Сумские дороги

согласен. Каждый год ездим семьёй на Сорочинский ярмарок, только переедешь условную границу между областями-едешь -отдыхаешь. В прошлом году как раз на "границе" влетели в такую яму, что думал колёса там оставлю(ещё были на своей територии), в этом году заделали.
 

nForce

секс
Ответ: Сумские дороги

ACE сказав(ла):
Согласен про Полтаву и даже районний город Кременчук(полтавс. обл.) там дороги на уровне полтавских А ми то живёв в обласном центре.Ужас одним словом куда ми катимся неизвесно...
Каждое лето,каждого года езжу в Кремень..Дороги там по сравнению с Полтавскими золотые)) могу это сказать с уверенностью.А на счет полтавской области,то да...дороги лучше на много чем в Сумской:( обидно!!!!
 

andres

Member
Ответ: Сумские дороги

Гвоздь сказав(ла):
По Соборной можно нормально поездить, пытаясь вырулить между пешеходами, которые так и норовят влезть под колёса...
Абсолютно согласен с тобой, есть совсем немного хороших дорог. Например заканчивают, или уже закончили ремонт дороги около авторынка. А вот кстати за проезд по Соборной и Воскресенской взымается штраф, если ты там не проживаешь! Раньше даже патруль стоял!
 

andres

Member
Ответ: Сумские дороги

Люди у нас вообще не дороги, а направления!
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Сумские дороги

Только что ехал в такси с Тополи на 9-ку. Вобщем водила зевонул одну конкретную яму и вскрикнул: "Е..аная тополя"
И этим всё сказано.
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Сумские дороги

Ну у нас еще дороги ниче... Пару лет назад, когда я ехал на море, сразу по въезду в полтавскую область была такая ерунда: в сумской видно, что дорогу хоть лотали не дуже давно, а в полтавской наверно еще после второй мировой проводили реставрацию... Хотя конечно есть и лучше. Ну я думаю как по Украине, то наши дороги средние, но по Европе енто конечно ужас...
 

ups

New Member
Ответ: Сумские дороги

В СУмах нет нормальных дорог!!!Особенно у меня в районе(Курском) дороги вообще ужас.
 
Ответ: Сумские дороги

Хуже чем в городе Сумы дороги только в Ямпольском районе Сумской области
 

ups

New Member
Ответ: Сумские дороги

Те кто ответил что дороги в городе сумы отличные.Скажите где таковы есть кроме всяких парков и Сотни!Тоесть проезжая часть.
 
Зверху