Сумские дороги

  • Автор теми ACE
  • Дата створення

Есть ли в Сумах хорошие дороги??????????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    445

ZloiBob

Раздолбай
Ответ: Сумские дороги

ААААААААААА !
Пипл на 12 микрорайоне вобще от дорог само название осталось один песок и все ! Кто дороги зделает памятник поставлю! Патамушо машина убивается вмясо с такими дорогами !
а дороги нормальные есть у меня возле дома 100 метров автобана :)

Так шо может подписи собирать будем на 12 микрарайоне шоб дарогу зделали ?
 

-NM-

Invisible
Ответ: Сумские дороги

забейте, лет 5-10 нам точно не видать дорог.....будет как и счас...вырезали-заклеяли (по дождю или еще лучше когда снег) и через год меняем....
вспомнить хотябы когда сотню делали...близьлежащие участки делала какаято фирма с днепра....гарантия там была ....солидная....так она и половины не выходила...
хотябы ради нечестно купленых мерсов и лэнд крузеров хоть бы сделали =(
 

ZloiBob

Раздолбай
Ответ: Сумские дороги

Дак на 12 вобще нет дороги если сворачивать с Черепина в сторону Чешки то там блин можна сказать партизанские тропы
 

-NM-

Invisible
Ответ: Сумские дороги

ZloiBob сказав(ла):
Дак на 12 вобще нет дороги если сворачивать с Черепина в сторону Чешки то там блин можна сказать партизанские тропы

не только Черепина таким "славится"
 

ACE

SiemenS/NokiA
Ответ: Сумские дороги

RAZOR сказав(ла):
самая худшая - химик (кто хочет убедится - римского корсокова в районе 9-этажки). лучшая - такие есть но на общем фоне мало заметны
Сечас смотрю ремонтом занялись у нас на Мира типа ремонтируют посмотрим надолго ли хватит ихнего ремонта
 

COSTOLOM

ПРОДВИНУТЫЙ
Ответ: Сумские дороги

В Сумах дороги вообще ни кчорту! Я таих дорог нигде не видел!
И вобще сумские власти не любят свой город и потому не могут выделить деньги на ремонт дорог
 

Desertrose

Member
Ответ: Сумские дороги

ыыы они скорее купят вездеходы,чем порумонтируют дороги...
 

Desertrose

Member
Ответ: Сумские дороги

nilayn сказав(ла):
гы.... не издевайся, то не дорога..))) Я переходя ту «дорогу» чуть шею не свернула, когда шла к стадиону, если его так назвать можно..)
А я свернул :(
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Сумские дороги

Сумские дороги одни из найхудших в Украине.Например Полтава, мер+дорожная служба=Класные дороги(я не скажу что ВСЕ) но 70% дорог ровные и похожи на дорогу.Особенно в центре.
 

ACE

SiemenS/NokiA
Ответ: Сумские дороги

S-DIMAN сказав(ла):
Сумские дороги одни из найхудших в Украине.Например Полтава, мер+дорожная служба=Класные дороги(я не скажу что ВСЕ) но 70% дорог ровные и похожи на дорогу.Особенно в центре.
Согласен про Полтаву и даже районний город Кременчук(полтавс. обл.) там дороги на уровне полтавских А ми то живёв в обласном центре.Ужас одним словом куда ми катимся неизвесно...
 
Зверху