Сумские дороги

  • Автор теми ACE
  • Дата створення

Есть ли в Сумах хорошие дороги??????????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    445

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Ответ: Сумские дороги

Точно-точно.)) У нас возле дома такая ямка есть весёлая. Когда идёт дождь, её всегда заливает, да так, что со стороны кажется, что лужка мелкая. Сколько великих гонщиков там уже потеряло диски. Такие злые вылезают из машин.)) А ездить надо нормально. На этой улице вообще больше 40 км не разрешается, а они летают, как Шумахеры.
Меня прям на смех берёт. Если не трудно зделай фотографию ямки :)

дорога которая идёт от базарчика до 17-й школы-хуже ничё невидел. и вообще сказать о дорогах в жилых зонах что они галимые,это несказать ничего
Вы наверное за городом не были :). Там дороги куда хуже. И лично я считаю что дорога под подъезд нужна в 3-ёх случаях:
1. Влом идти 15 метров пишком.
2. Нужно перевезти что-то тяжёлое поближе к подьезду.
3. "У меня в салоне пожилые люди".
 

FANTAZER

Member
Ответ: Сумские дороги

Сравните качество дорог в Украине и Евросоюзе при ограничении скорости 70 км/ч (обратите внимание на знаки))))))))).......
 

Вкладення

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Сумские дороги

сегодня ехали вечером с Ахтырки в Сумы влетели в яму на скорости 100 км, думали колеса поотпадают=) Обошлось) Дороги супер !))
Ночью между Котельвой и Ахтыркой поймали подобную ямку - колесо пробили... Дороги супер !))
 

aker122

Active Member
Модератор
Ответ: Сумские дороги

Сравните качество дорог в Украине и Евросоюзе при ограничении скорости 70 км/ч (обратите внимание на знаки))))))))).......
причем тут дорога на 1й фото ?
здесь другая причина:климатичиские условия и природные катоклизмы.
в эвропе есть такие же дороги,а причины таже.разница лишь в том что в эвропе эти проблемы сразу устраняют,а у нас нет.
 

aker122

Active Member
Модератор
Ответ: Сумские дороги

сегодня ехали вечером с Ахтырки в Сумы влетели в яму на скорости 100 км, думали колеса поотпадают=) Обошлось) Дороги супер !))
наши дороги не преднозначены для такой скорости.максимум 90 км/час.
притом что в 1 сторону всего 1 полоса.
 

sladkui

________
Дороги конечно неочень, но уже их исправляют, и появляються места где неплохо всё зделали...;)
 

ACE

SiemenS/NokiA
после зими дороги стали вообще супер)) по ним тока трактором ездить на не на авто))
 

Modd

Очень Важная персона
Re: Ответ: Сумские дороги

самые ужасные дороги по которым мне приходилось ездить в Сумах - частный сектор Роменской ( Продольные и т.д...)
Это дам там их кстати сколько я помню не когда небыло......А вобще нужны автомобили которые по воздуху летают или на воздушных подушках тогда всё будет хорошо.
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
все просто - каждый божий год дяди переганяют кучу бабла между собой - из бюджета в чп, которые производят ремонт - материалы одни, цены другие...

материальчик берется дерьмовый, обеспечивая их ежегодной постоянной работой и нехилой суммой ))..

ну можно ! можно сделать дорогу АДИН раз нах... на 10 лет и при наших морозах и перепадах.
ЗЫ: жить по другому нам поможет только термоядерный взрыв..(
 

Modd

Очень Важная персона
Re: Ответ: Сумские дороги

Точно-точно.)) У нас возле дома такая ямка есть весёлая. Когда идёт дождь, её всегда заливает, да так, что со стороны кажется, что лужка мелкая. Сколько великих гонщиков там уже потеряло диски. Такие злые вылезают из машин.)) А ездить надо нормально. На этой улице вообще больше 40 км не разрешается, а они летают, как Шумахеры.
Вот вот нашим водилам ездить нужно научится а потом дороги делать. На воровского как спокойно было пока дорогу не сделали...а как только сделали каждый день аварии были, и дорогу там теперь попробуй перейти как гоночный трек теперь воровского)))))))) Та же ситуация с дорогой через тягловый мост.
 
Зверху