Общение после секса

MANGO

___________________
сэкс - очень оригинально))
критикант, ваши первые 4 строчки понять можно только после бутылки водки))
 

lucky13

Member
чуть не в тему анеГдот:

-Что такое аппатия?
-Это отношение к сношению, после сношения.
 

Maja

New Member
У человека от природы есть склонность к тайному,загадочному.Смотря на девушку он представляет какая она под одеждой,какая она в постели(случаи к теме) и горит желанием раскрыть эту тайну.И чем быстрее он эту тайну раскроет (в большенстве случаев в тот же вечер) тем быстрее пропадет его интерес и желание общатся отпадет само по-себе.А если начать с общение и спустя время раскрыть тайну на перечисленные мною примеры мыслей парней о девушках и аналогичные то разговор после секса станет привычным и даже психологическим дополнением к приятному моменту.А может и в любовь перерости)
 

Asha

iii
Модератор
Общение началось только для того, что бы заняться сексом ( он увидел самку, она увидела самца). а раз желаемый результат был достигнут, то общение дальнейшее смысла не имеет
К счастью, помимо животных инстинктов человек обладает целым спектром чувств и переживаний, в том числе относительно секса. И последний определенно оставляет некий след. О нём-то и идет речь.
 

SABGE

Member
У паучков например - самка Чёрная вдова вообще после секса не то что общатся... она видеть самцов не хочет , Зато кушать хочет ещё как... потомство то вырастить нада)))

Грубо говоря до секса ожидал чего-то большего в итоге облом ,и лёгкое разочарование, (дело не в формах )просто наверно не по любви- маленькая войнушка в постели))
 
Останнє редагування:

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
тут не просится совета в том на сколько часто менять партнера(толи раз в год толи по несколько в день)
вопрос состоит с психологической точки зрения, "почему человек теряет интерес если отсутствует гормон влюбленности"
что касательно , есть менее распространенный термин (аналогичное явление у мужчин). мужчины гораздо чаще меняют партнеров нежели девушка, но при этом девушку больше осуждают. если прочесть ссылку Вики о нимфомании, хм.. то там говорится что такие побуждение возникают если у тя проблемы с щитовиткой или нервными расстройствами. забавно. (на фоне чернобыля у всех траблы со щитовиткой...) лана, но мы не об этических нормах говорим.
не судите строго, но просто очень интересно узнать почему так происходит. не однократно слышала от ребят да и от девушек, в частности сегодня о том что девушка хоть и реально симпатичная, с фигурой трабл нет, сиське ваще отпад, умная, в постели далеко не бревно, но "пыл" пропадает после 1ого секса. может такая сформировавшая психология у нас с пещерных времен?

что вы думаете на этот счет?

Если бы человек не был существом с высшими психическими функциями, я бы списала это на чистую физиологию) фенилэтиламин является нейротрансмиттером и нейромодулятором энергии межличностных отношений. Выделение ФЕА повышает эмоциональную теплоту, симпатию, сексуальность. Но так как это вещество является исходным для многих других гормонов в нашем организме, то существование его исчисляется минутами. "Помутнение" проходит, накладывается на мышечную усталость и нервное перевозбуждение...вот вам и результат)))
 

Zagin

New Member
ИМХО, всё зависит от наличия общности интересов, схожести мировоззрения и, конечно же, от феромонов (что бы там ни говорили против). Лично я из достаточно большого количества ситуаций помню только 3, в которых порыв к общению с партнёршей перекрывал даже усталость после "трудов постельных".
Присмотревшись к жизни, теперь предпочитаю не размениваться на сиюминутные удовольствия, а строить общение с дамой таким образом, чтобы ещё "до того" уяснить себе, будет ли нам с ней интересно "после того".
Однако, это - не рекомендация, ибо у каждого - свои методы "постижения истины" :)
 
Зверху