Таблетки для похудения

Посыпаю голову пеплом и признаюсь.
Да, я ем таблетки для похудения. Не наедаюсь.
Серёзно, бросив курить нажрала за год 20 кг., таскать на своём горбу лишние кг. тяжело, времени на спорт, да и на готовку, нету.
Питаюсь полуфабрикатами на ходу, плюс сидячая работа.

Таблетки, покупаю но пить забываю, поэтому фиг его знает помогают они или нет.

Ем вот это, но не регулярно

целлиту пофигу.

Ем ещё это, правда забываю

зато в туалет ходится хорошо.

И ещё


Когда то ела что то типа "Волшебный лотос" такие коричневые капсулы, вот ими я наедалась первые 5 дней ( чувство голода отсутствовало), потом наедаться перестала.

Ела ещё какие то капсулы, светлые утром, тёмные днём ( названия не помню), тоже месяц кушала, но оставалась голодной.

Поносные чаи не пью, потому что попу жалко и кишечник.

Худею от белково-овощной диеты, походов на масаж, в сауну, и на фитнес, обёртывания. Когда сижу на интенсивной диете, мажусь кремами, чтоб избежать растяжек. Ну и интенсивно целлюлит гоняю ( Биотерм, и Гуам ).

Такая вот правда жизни, таблетки лично мне до фени. Дорогое это удовольствие, не жрать после нажратых килограммов. Сначала бабки-тратятся на жратву, а потом от избавления от залежей этой жратвы в образе жира целюлитного.
 
Останнє редагування:

axilles

Member
зачем травить желудок
утром (по минимуму) 10 мин и вечером 10 мин уделяйте для спорта, а главное питание, и не таблетками
 

x3mal

In Trance
1. Правильное питание.
- Самое главное это разогнать обмен веществ
- Потреблять нужно столько, сколько необходимо организму при текущих энергозатратах
- Каждый прием пищи должен быть сбалансированным и содержать все необходимые элементы для полноценного функционирования организма
2. Спорт.
Самое главное - потратить максимум энергии на тренировке.
3. Сон.
Спать не менее 8 часов в сутки, выкинуть будильник.

Я описал основные принципы, если ваша цель именно похудеть за счет сжигания жира, не причиняя вред своему организму, а наоборот улучшение организма.

Насчет таблеток - это можно отнести к разделу питания. Таблетки конечно помогут при грамотном подходе, но их значимость это 5% от общего комплекса. А так как могут быть побочки и пагубное влияние на организм то лучше их не принимать.
 

Cordy

New Member
мда...
видать вопрос шире чем я представлял.Всех тонкостей невозможно просчитать.
Ну а вообще пускай не пьет таблетки и само-собой всё восстановится :)
А вот не пить то уже и нельзя, с гормонов просто так не спрыгивают...
А есть ещё и нарушенный обмена веществ( у моей тёти по мужу), не ест неделями (пьёт воду и кефир)и не сбрасывает в весе,..
Да и мужчина вообще не может себе представить, как перестраивается женский организм после родов.
До родов я была 47 кг при росте 166, а после 65 кг, и при это я не стала больше есть....:(
и ничего не могу сделать, разве что не есть вообще...
 

AnGee

Active Member
Cordy Желание и действия, без этого никуда.
 

mishel312

New Member
U103853335877
за 15 грн продают диски с 25 кадром , сама похудела за месяц на 7 кг ,медленно но уверено
при оплате указываешь рост вес и адрес ,киевляне подсказали ,
 

belovata

ТатьянКа
для меня как худательное приемлимо только спорт. С физ. нагрузками ты худаеш пропорционально. У меня знакомая сидела на диете годами. ТОварисчи это же жесть. Мясо она не ела,овощи,грибы помню полюбляла. В общем мое впечатление тогдашнее: [STRIKE]сиськи[/STRIKE] висели,кожа обвисшая. А сомое смешное животик-он был. да худая была,но уродливая фигура. С вашими голодовками и диетами. Я ем так сказать как хочу,но с толком(что можно утром,что предпочтительно вечером). Голод для моего организма-это стресс. Но я тоже хочу быть хорошенькой,с любой стороны. Занимаюсь спортом. Тело упругое. Целюлит сгоняется,он канеш тяжело уходит-но тем не менее уходит.Не забывайте еще о метаболизме,пропуская приемы пищи, вы его замедляете. Тем самым тормозите дальнейшее сжигание жиров.
 
Зверху