Таблетки для похудения

swetlanka

New Member
Давайте делится своим опытом , кто что применял , кому что помогло . И вообще как сбросить ненавистные килограммы .
 

Honey

New Member
спорт+правильное питание=лучший вариант
Это не лучший, а единственный правильный вариант. Просто поражаюсь как люди могут думать, что только от таблеток можно получить стройную фигуру + отзывы и программы о приемах подобных препаратов.:x
 

Kolombina

киця
Вон в аптеках столько чаев для похудения, что в глазах рябит. Но собственно, травы могут только снизить аппетит. То есть чаи пей, а потеть все-равно придется... ;)
А таблетки - это акция "убей желудок" (как минимум).
Тема не ахти :(
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Давайте делится своим опытом , кто что применял , кому что помогло . И вообще как сбросить ненавистные килограммы .
Советую для просмотра "Реквием по мечте". Там очень хорошо показаны таблетки для похудения.
 

asmadeus

Medical Doctor
Была как то в моей практике девачка после таблеток для похудения (или даже две девачки), но у одной гематологический анализатор не смог определить уровень гемоглобина :) т.е. гемоглобин был где то меньше 20г/л. В общем еле вычухали девачку. Вот очевидная польза теблеток для похудения.
 
Таблетки это не выход, только здоровье угробите.
У меня были проблемы с лишним весом, но Я с ними боролся.
Я перестал есть сладкое и сильно жирную пищу и, что очень важно, перестал есть после 18.00, так же занялся бегом (к сожалению получилось только весной и летом) и в результате, за год, Я сбросил около 35 кг.
Так что вот вам мой совет, если у вас есть подобные проблемы, то займитесь собой, если у вас есть желание сделать это, у вас получиться!
 
Зверху