Таблетки для похудения

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Лучшие таблетки-ПМЖ(По Меньше Жрать:))
 

Alexsandr

Well-Known Member
понятие "диета" можно рассматривать, как отказ от определенных продуктов, в связи с противопоказаниями по состоянию здоровья,а можно рассматривать, как один из вариантов правильного питания-это и есть смысл "спортивная диета".при правильном питании человек становится здоровее и чувствует себя прекрасно!
Можно по разному. но вот результат не бредовый тоже реальность, не лучше самочувствие. Причин ведь много лишнего веса, поэтому сказки про правильное питание часто только сказки.
 

LevAris

Well-Known Member
Ахаха, клЕнбутерол - 80 гривен 100 табов, нифига он не вредный и им лечат астму, а как побочный эффект блокировка отложения жира.
Побочные эффекты

Тахикардия, экстрасистолия, снижение или (чаще) повышение артериального давления.

Со стороны нервной системы

Тремор пальцев рук, тревожность, головная боль.

Со стороны пищеварительной системы

Сухость во рту, тошнота.

Аллергические реакции

Кожная сыпь, крапивница.

Прочие

Гипокалиемия.

Взаимодействие

Антагонизм с β-адреноблокаторами. Снижает действие гипогликемических лекарственных средств. Усиливает риск развития нарушений внутрисердечной проводимости при одновременном назначении с ингибиторами МАО и теофиллином. Увеличивает токсичность сердечных гликозидов и риск развития аритмии. В комбинации с симпатомиметическими лекарственными средствами взаимно увеличивают токсичность.

Кленбутерол запрещен в спорте с 1992 года. Определяется при антидопинговом контроле в течение продолжительного времени, поскольку аккумулируется в жировой ткани и высвобождается в процессе нагрузки или соревнований. Популярен у бодибилдеров на уровне любителей, которые не охвачены антидопинговым контролем. Считается, что кленбутерол обладает жиросжигающим действием. Одним из возможных путей попадания кленбутерола в организм спортсмена может быть мясо, так как в некоторых странах (Китай, Мексика) он применяется для увеличения веса откармливаемых животных.

В 2012 году китайских олимпийцев перед Олимпиадой в Лондоне перевели на вегетарианскую диету. Спортсменам олимпийской сборной Китая запретили есть мясо перед Играми-2012 в Лондоне в связи с риском попадания в их организм запрещенного вещества - кленбутерола. Нарушение запрета карается исключением из состава сборной.
Хорошее такое лекарство, я бы его не пил. Есть два медицински доказанных средства для сжигания жира - орлистат (ксеникал) и сибутрамин (меридиа). И собственно все.
 

Alexsandr

Well-Known Member
особенно для тех, кому лень включить мозг, но проще верить зомбоящику
Это про питание правлиьное? Можно убрать ограничением калорий вес, но вот не всегда это на пользу будет т.к. питание не только калории, а и индивидуальная потребность в том или ином веществе тоже различна. Поэтому средние данные это немногим лучше температуры по больнице. Хотя я не выступаю за те таблетки, которые сейчас есть :) Лучше все быть более здоровым.
 

x3mal

In Trance
Тем кто "хочет" "похудеть" прежде всего стоит понимать две вещи - твое тело это показатель твоего текущего жизненного режима. Так что если например ты скинешь 10-20кг, сидя на жесткой диете, делая кардио по 2+ часа каждый день, а потом просто вернешь предыдущий образ жизни - то ты станешь выглядеть как и при предыдущем образе жизни, только чуток хуже (время идет, гормональный фон меняется, что тоже играет свою роль).
Поэтому прежде всего нужно поменять свою ментальность - диета, занятия спортом и т.д. не должны быть бременем, мучением, жертвой, на которую идешь ради... ради временного результата.
Наиболее лучшая стратегия - постепенно оптимизировать свою жизнь, свой режим, стремясь к наиболее приемлемому уровню диеты/спорта. И уже на этот режим можно будет в дальнейшем добавлять различные средства, чтобы улучшить результат.
Важно понимать что можно есть употреблять кучу препаратов (эфедрин, кофеин, кленбутерол, гормон роста, ...) каждый день, которые могут способствовать похудению, но в итоге лишь обрастать жиром по причине отсутствия диеты.

Таблетки для похудения? Наиболее эффективными в плане жиросжигания считаются ДНП (динитрофенол), сам не пробовал - считаю это пиком экстримизма и фанатизма)) Вот пример неудачной передозировки препаратом:
А в день соревнований, в субботу, я благополучно скончался на операционном столе в хирургии от острого сепсиса обоих бицепсов, правого квадрицепса и ягодицы. Вынул меня с того света добрый хирург Василич. А я уже видел голубое небо, ангела с золотыми волосами и рассказывал потом об этом жене и медсестрам. По словам медперсонала, с моими анализами крови жить было невозможно. У меня присутствовали все показатели СПИДА - иммунитет на нуле, лейкоцитов ноль, красные тельца дохли как мухи, организм даже не поднимал температуру для защиты. Умершая недавно тетка из соседней палаты имела гораздо лучшие показатели.

Короче резали и чистили меня недели полторы, каждый день, вливая через подключичную вену наркоз, по восемь банок растворов и антибиотиков, искололи левый квадрицепс в ноль по 4 укола шесть раз в сутки, пробили во мне семь сквозных дырок по две в руках и три в ноге, вылили полведра гноя (честно, не тарахчу), регулярно по несколько раз в день я впадал в кому от безудержной икоты и асфиксии, я не спал и не ел две недели, в припадке галиков порвал себе ногтями гортань (показалось, что там таблетка прилипла). Один раз чуть не истек кровью по недосмотру медсестер - после очередной операции очнулся на койке в луже, вернее озере собственной крови. Хорошо Василич пришел проведать. Короче только благодаря Василичу, маме и моей любимой старушке-жене я пишу эту статью.

Я заново учился передвигаться, есть, пить, ходить на горшок и т.д. В общей сложности пятьдесят дней я провел в палате, из них сорок в лежачем положении. По собственным ощущениям я скинул килограммов 20. Однако взвесившись оказалось только 10. Это радует. Из мяса на мне остался только немного правого бицепса, левая нога, верх спины и грудь. На сцену теперь мне путь наверное заказан - на бицепсах будут шрамы, а левый еще до сих пор не зажил, высох весь и не разгибается (наверное отрезали хирурги кусок в запарке и не признаются), на заду и ноге глубокие дыры. Благо потихоньку затягиваются. Сейчас заметно хромаю, рука на перевязи. Миокарда, печень, почки сильно посажены интенсивной терапией. Вот в принципе и вся страшная новогодняя история.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Поэтому прежде всего нужно поменять свою ментальность - диета, занятия спортом и т.д. не должны быть бременем, мучением, жертвой, на которую идешь ради... ради временного результата.
Как писал спортом занимался, результат тот же был. Спортивные лагеря (питание там ограничено + физ. нагрузки) - результат не поменялся.
 
Зверху