IMPERIA S.S.C. feat. CRAB MAN - СПОРТ мой НАРКОТИК [CLIP]

nash

Chillout
Re: [censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored] S.S.C. feat. CRAB MAN - СПОРТ мой НАРКОТИК [CLIP]

первую минуту клипа голос (кроме припева) если слышен, дальше не слушал, не нравится такой стиль совсем
 

TraNceR

Member
Re: [censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored] S.S.C. feat. CRAB MAN - СПОРТ мой НАРКОТИК [CLIP]

ппц девки вдвоем лижущие канфетку вызывают отвращение.
Посмотрите нормальные клипы, то что они делают вообще не эротично.
И ваще к чему ети девки трясущие задом к суровому мужскому виду спорта?)
мне аж на тренеровки в авангард в етот ринг идти перехотелось )))
 

немец

New Member
Re: [censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored] S.S.C. feat. CRAB MAN - СПОРТ мой НАРКОТИК [CLIP]

норм
снимали наверное на авангарде
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Re: [censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored] S.S.C. feat. CRAB MAN - СПОРТ мой НАРКОТИК [CLIP]

Клип полное УГ!

Ринг тупо превратили в стриптиз клуб! Почему не поставили ШЕСТ?

Про какой спорт вы поете? "Горнолыжные курорты Куршавеля" или это же все таки Бокс?

Я на 1ой минуте было уснул, но что я вижу? - Оооо даааа! Рублевый чупа-чупс и до ужаса знакомую личность во всю его сосущую ("Лёлька и снова здрасьте!"), да какой тут "СПОРТ мой НАРКОТИК" скорее "Привет импатенция" - от таких видео вставок с чупа-чупсами!

В вашем клипе спорта, посчитать на пальце, "проверочное слово одном", больше спарингов и драйва, по меньше бессмысленных чупа-чупсов, зачем столько девушек и стрипа? Оставьте одну!

А вот этот "мега удар" на 3ьей с чем то минуте? - К чему он вообще? Не пойму смысла, на 1 и 2ой минуте она занята чупа-чупсом, теперь грушей?

Единственно что понравилось и что можно оценить во всем клипе так это парней которые спаринговали на ринге.

п.с. Это конечно клип, быть кинокритиком художественных фильмов это одно дело, а критиковать видео дорожку с гордым названием [censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored] S.S.C. feat. CRAB MAN - СПОРТ мой НАРКОТИК [CLIP] совсем другое, потому не обессудьте за мое имхо.

п.с.2

п.с.3 Вот что можно назвать "Спорт мой наркотик"!
 

prz

kabinator
Re: [censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored] S.S.C. feat. CRAB MAN - СПОРТ мой НАРКОТИК [CLIP]

момент на 31й секунде доставил (% ассоциации с орангутангом в зоопарке :D
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
Re: [censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored] S.S.C. feat. CRAB MAN - СПОРТ мой НАРКОТИК [CLIP]

ребзя, нах столько [censored] в названии топа?

по поводу клипа: 116 просмотров на ютубе - это как раз то, чего достоин этот клип.

молодцы что крутитесь, стараетесь, что-то создаете. немолодцы что делаете такой калл. это все субъективно если чо, просто от этих рнб мотивов хочется танцевать босса нову до головокружения
 

беZпредел__IMPERIA S.S.C.

[censored][censored][censored][censored][censored]
Re: [censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored] S.S.C. fea

Клип полное УГ!

Ринг тупо превратили в стриптиз клуб! Почему не поставили ШЕСТ?

Про какой спорт вы поете? "Горнолыжные курорты Куршавеля" или это же все таки Бокс?

Я на 1ой минуте было уснул, но что я вижу? - Оооо даааа! Рублевый чупа-чупс и до ужаса знакомую личность во всю его сосущую ("Лёлька и снова здрасьте!"), да какой тут "СПОРТ мой НАРКОТИК" скорее "Привет импатенция" - от таких видео вставок с чупа-чупсами!

В вашем клипе спорта, посчитать на пальце, "проверочное слово одном", больше спарингов и драйва, по меньше бессмысленных чупа-чупсов, зачем столько девушек и стрипа? Оставьте одну!

А вот этот "мега удар" на 3ьей с чем то минуте? - К чему он вообще? Не пойму смысла, на 1 и 2ой минуте она занята чупа-чупсом, теперь грушей?

Единственно что понравилось и что можно оценить во всем клипе так это парней которые спаринговали на ринге.

п.с. Это конечно клип, быть кинокритиком художественных фильмов это одно дело, а критиковать видео дорожку с гордым названием [censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored] S.S.C. feat. CRAB MAN - СПОРТ мой НАРКОТИК [CLIP] совсем другое, потому не обессудьте за мое имхо.

п.с.2

п.с.3 Вот что можно назвать "Спорт мой наркотик"!
СКолько людей - столько и мнений.... всего то навсего
 

VeRoNica_

нимфоманка
Re: [censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored] S.S.C. feat. CRAB MAN - СПОРТ мой НАРКОТИК [CLIP]

Шо? Опять? Вам не надоело делать говняные клипы и потом пытаццо их пиарить всеми возможными способами?
Идите лучше асфальт ложиет...
если ты считаешь клип неудачным, это не значит, что он не нравится всем...и какими это всеми возможными способами, тем что выложили в инет? бредок такой лёгенький задвигаешь...не позорься...
 

VeRoNica_

нимфоманка
Re: [censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored] S.S.C. feat. CRAB MAN - СПОРТ мой НАРКОТИК [CLIP]

что общего это имеет с музыкой!?
займись спортом, поймёшь, а то от инета блин уже деградация по сайту пошла, нормальные мужчины ебаш.т в зале, а не по клаве шлёпают разную чушь!!!
 

VeRoNica_

нимфоманка
Re: [censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored] S.S.C. fea

ппц девки вдвоем лижущие канфетку вызывают отвращение.
Посмотрите нормальные клипы, то что они делают вообще не эротично.
И ваще к чему ети девки трясущие задом к суровому мужскому виду спорта?)
мне аж на тренеровки в авангард в етот ринг идти перехотелось )))
малыш, можешь быть спокоен, в зал идти не надо, я понимаю, что Биг Мди ваш кумир,что вы все ему подражаете, но у него то природная красота, так что даже и не старайтесь, в инете сидеть вам больше подходит, честно...
 
Зверху