Вопросы,жалобы,предложения

Нужна ли тема отдельно для жалоб и предложений


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    210

_Amigo_

Bloemfontein
Ответ: Вопросы,жалобы,предложения

Добавил правила в "Загадки".
 

skarm

Member
Ответ: Вопросы,жалобы,предложения

Предлагаю создание отдельной темы "Пресса о футболе"....


Я примерно на туже тему только на свой лад. Я бы предложил раздельно выкладывать футбольное видео и всё остальное.И вот почему.В разделе "Спортивное видео" 90% занимают видеофайлы о футболе,наверное в силу того что футбол наиболее популярный вид спорта.Но ведь не все увлекаются футболом ( к таковым отношусь и я ), и вот что бы найти один единственный видеофайл о теннисе или к примеру о Формуле 1 людям приходится тщетно перелистывать множество страниц совершенно неинтересной им информации. Я повторюсь ничего против футбола я не имею но если уж он такой популярный то наверное стоит выделить его в отдельный раздел и тем самым облегчить жизнь любителям других видов спорта.
 

_Amigo_

Bloemfontein
Ответ: Вопросы,жалобы,предложения

Я примерно на туже тему только на свой лад. Я бы предложил раздельно выкладывать футбольное видео и всё остальное.И вот почему.В разделе "Спортивное видео" 90% занимают видеофайлы о футболе,наверное в силу того что футбол наиболее популярный вид спорта.Но ведь не все увлекаются футболом ( к таковым отношусь и я ), и вот что бы найти один единственный видеофайл о теннисе или к примеру о Формуле 1 людям приходится тщетно перелистывать множество страниц совершенно неинтересной им информации. Я повторюсь ничего против футбола я не имею но если уж он такой популярный то наверное стоит выделить его в отдельный раздел и тем самым облегчить жизнь любителям других видов спорта.
Сделаем сегодня.
 

_Amigo_

Bloemfontein
Ответ: Вопросы,жалобы,предложения

Все посты из темы Спортивное видео, относящиеся к футболу, перенесены в тему Футбольное видео.
 

yTiPyTi

Member
Модератор
Ответ: Вопросы,жалобы,предложения

может как то внесете изменения в спортпрогнозе, а то как то по странному после 5го тура уже нельзя вступать новым игрокам; просто хочу попробывать тоже поиграть
 

aker122

Active Member
Модератор
Ответ: Вопросы,жалобы,предложения

Будет ли актуальна и востребована тема о Олимпиаде в Пекине ?
 

yTiPyTi

Member
Модератор
Ответ: Вопросы,жалобы,предложения

вот такой вопрос:) во сколько ливерпуль с арсеналом играют и на каком канале будут показывать ?
 
Зверху