Вопросы,жалобы,предложения

Нужна ли тема отдельно для жалоб и предложений


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    210

lion.ts

[deleted]


Вот этот пост прошу грохнуть, а автора отправить учить правила: маты, рассизм и все тому подобное....
 

aker122

Active Member
Модератор
Предлагаю грохнуть все посты с матами в разделе Еврокубки, так как это противоречит правилам форума.
я только сейчас увидил пост (не нужно тыкать мне его дату). ну какие-же вы всё таки низкие.

а мой мат действительно имел место быть.

Затру маты звездочками, но смысл должен остаться.
спасибо ;)
 

_Amigo_

Bloemfontein
Уважаемые посетители раздела Спорт. С сегодняшнего дня я не являюсь больше модератором данного раздела из-за нехватки времени. Администрация проведет новые выборы модератора. Всем спасибо за внимание, до новых встреч :)
 

S-DIMAN

Active Member
Уважаемые посетители раздела Спорт. С сегодняшнего дня я не являюсь больше модератором данного раздела из-за нехватки времени. Администрация проведет новые выборы модератора. Всем спасибо за внимание, до новых встреч :)
Удачи.
 

lion.ts

[deleted]
Объединил темы "Америк Футбол по СУМСКИ" и "Американский футболл (NFL)" в виду их однотипности (и там, и там про регби в Сумах).
 

lion.ts

[deleted]
Все старые темы в разделе "футбол" закрыты, открыты новые, специально к новому сезону=))
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Сделай и в голосовании Премьер Лиги Англии и Примеры Испании открытый опрос,чтобы было видно кто за какую команду голосовал.
 
Зверху