Вопросы,жалобы,предложения

Нужна ли тема отдельно для жалоб и предложений


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    210

Бус

Асгардец
Відповідь: Вопросы, жалобы, предложения.

Тема "ЕВРО 2008" - не про футбол?
 

_Amigo_

Bloemfontein
Re: Вопросы, жалобы, предложения.

Евро 2012 тоже надо бы туда
 

RED_FAN

Smilek
Re: Вопросы, жалобы, предложения.

Евро 2012 тоже надо бы туда
Я ее не вижу, у меня просто браузер показывает те темы, где было обновления за последний месяц...
Обновится старая тема, связаная с футболом, будет она в новом разделе...
 

exlim

trance
Re: Вопросы, жалобы, предложения.

taurus_73 против тебя лично ничего не имею, но все равно с твоим мнением не согласен, и даже не из-за того что 5 чел за и 0 против, а из-за того что сам участвовал в подобном чемпионате в инете и очен доволен. Азарт!
з.ы. для тех кто не понял
 

taurus__73

New Member
Модератор
Re: Вопросы, жалобы, предложения.

taurus_73 против тебя лично ничего не имею, но все равно с твоим мнением не согласен, и даже не из-за того что 5 чел за и 0 против, а из-за того что сам участвовал в подобном чемпионате в инете и очен доволен. Азарт!
з.ы. для тех кто не понял
Ну и отлчно, я не претендую на единомнение, но обсуждать это можно в теме для этого созданой. А вообщето, создай (сайт для прогнозов или нечто подобное) дай людям возможность понять что ты предлагаешь а потом решай. А то всё это на пальцах пустой разговор,
Кто против?? Никто!! И что дальше?? Хочешь я отвечу. Ничего!!!
 

S-DIMAN

Active Member
Re: Вопросы, жалобы, предложения.

taurus_73 против тебя лично ничего не имею, но все равно с твоим мнением не согласен, и даже не из-за того что 5 чел за и 0 против, а из-за того что сам участвовал в подобном чемпионате в инете и очен доволен. Азарт!
з.ы. для тех кто не понял
я за но только если ты обьясниш что к чему и с чем его едят :)
 

RED_FAN

Smilek
Re: Вопросы, жалобы, предложения.

Идея то хорошая, но вот в разделе Футбол активно пишут человек 5-7... Это и на 2 команды не насоберется...
 

exlim

trance
Re: Вопросы, жалобы, предложения.

тогда предлагаю сделать свой турнир без всяких сайтов и все. чтоб или 2 чела в ком или еще лучше 1!!!! регламент простой без вяких заморочек! прагнозируем только англию и еврокубки(по желанию) за правильно угаданный счет 4 очка за правильно угаданный исход 2 очка!
кто за? можно будет и тему создать
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Re: Вопросы, жалобы, предложения.

тогда предлагаю сделать свой турнир без всяких сайтов и все. чтоб или 2 чела в ком или еще лучше 1!!!! регламент простой без вяких заморочек! прагнозируем только англию и еврокубки(по желанию) за правильно угаданный счет 4 очка за правильно угаданный исход 2 очка!
кто за? можно будет и тему создать
я за, но я за Англией ваще не слежу. Давай лучше укр чемп подождем.
 
Зверху