Страшно засыпать

PalMal

New Member
Re: страшно засыпать

А вы заведите собаку. Утром придется по-любому рано вставать и гулять. Хорошо бы еще пробежки делать. Вечером -тоже самое. После вечерний прогулки очень хорошо засыпается. Через неделю забудете, что такое бессонница.)
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Re: страшно засыпать

телек на ночь не смотрю...
Когда я первоначально читал эту тему, то полагал ТВ одним из возможных факторов.
Вчерашнее общение (чат) с одним юным созданием показало, что обложили подрастающее поколение со всех сторон. Если даже не смотреть ТВ, то базу для ночных кошмаров поможет составить школьная программа - проходят "Парфюмера" Зюскинда... Как по мне, одна из немногих книг, которую (невзирая на талантливое изложение) следовало бы запрятать куда подальше...
 
Останнє редагування:

AnGee

Active Member
Re: страшно засыпать

Может перед сном анекдоты почитать или позитивную литературу. Помечтать о хорошем...
 

YUPI

Подполье
Модератор
Re: страшно засыпать

Когда я первоначально читал эту тему, то полагал ТВ одним из возможных факторов.
Вчерашнее общение (чат) с одним юным созданием показало, что обложили подрастающее поколение со всех сторон. Если даже не смотреть ТВ, то базу для ночных кошмаров поможет составить школьная программа - проходят "Парфюмера" Зюскинда... Как по мне, одна из немногих книг, которую (невзирая на талантливое изложение) следовало бы запрятать куда подальше...
как хорошо что я ничего в школе не читал...:lol:

Хотя порой такая фигня снится что на голову не натянеш... то ядерная война... то инопланетяни... то вообще религиозная фигня...
 

YUPI

Подполье
Модератор
Re: страшно засыпать

Я бы вообще хотел бы не спать... времени то насколько больше будет...
 

Sholom

New Member
Re: страшно засыпать

Та да присниться может что угодно....
Инопланетяне не предел ,мне вобще иногда нереальность сниться .
 

yadan

Member
Re: страшно засыпать

блин, а мне вообще страшно отсыпаться..
ЗЫ страшно засыпать должно быть присуще нашему [STRIKE]сранному[/STRIKE] правительству
 

sale541

Active Member
Re: страшно засыпать

на ночь тёплое молоко и ложку мёда, если не помогает вместо чая заваривать мелиссу с мятой и вместо сахара дожечку мёда.
 

Sholom

New Member
Re: страшно засыпать

Я вобще много за компом играю. Вот всё и в кашу перекручивается.
 
Зверху