Помогите :))

Prorok

Member
Насколько мне известно в Телеглюке раньше интернет через ППоЕ предоставлялся и потом через ВПН,но не более.А нат это тупо есил сказать то кто хочет,то им и пользуется в сети,но правда помоему его можно поднастроить!
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Насколько мне известно в Телеглюке раньше интернет через ППоЕ предоставлялся и потом через ВПН,но не более.А нат это тупо есил сказать то кто хочет,то им и пользуется в сети,но правда помоему его можно поднастроить!
Задолбало от Вас бред читать с тучей грамматических\синтаксических\лексических ошибок. Да и когда кажется - креститься надо. Нат в телесвите поддерживается и в поднастройке не нуждается(самый простой способ поставить роутер).
Так что или пишите адекватно или не пишите вовсе. Накипело=)
 

Prorok

Member
У нас в стране демократия,Теперьспециально буду писать с ошибками.Раньше по крайней мере НаТ как говорили точноне было.Я знаю чтотакое нат,т.ч застрелитесь.А насчет вашей фак по впн,то зачем лишние либы тащить с кед.Не проще гедит?
 

Sashka

Александрович
Раньше по крайней мере НаТ как говорили точноне было.Я знаю чтотакое нат,т.ч застрелитесь.А насчет вашей фак по впн,то зачем лишние либы тащить с кед.Не проще гедит?
Если не знаешь, лучше молчи.
или проще всего - не слушай бабуль под подьездами.

Зачем вводить людей в заблуждение?
 

Prorok

Member
Да я нифига не знаю.Нуб.Я же говорю я теперьспециально буду писать с ошибками что б вам былоо чем поговорить. А вообще за собой бы следили лучше.Касиры-хорошие бабули!Если честно я вашей конторой сыт погорло.Давайте отписывайте про ищи другую...Кроме вас их никто не вводит.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
У нас в стране демократия,Теперьспециально буду писать с ошибками.Раньше по крайней мере НаТ как говорили точноне было.Я знаю чтотакое нат,т.ч застрелитесь.А насчет вашей фак по впн,то зачем лишние либы тащить с кед.Не проще гедит?
От того, какой софт я использую качество статьи не меняется, да и кто сказал, что я не могу работать в убунту в КДЕ?)

Очень похоже на нападки при отсутствии аргументов)
не нравится статья - напишите лучше. Удачи в освоении линукса)
 

Prorok

Member
Просто я не понимаю зачем тащить лишние пакеты и либы с нета,сети, если есть такие же штатные средства.Чем это не аргумент.И кстати.Зачем в твоем скрипте 0.0.0.0 удалять?
 

Z3RG

Забанен
Господа, давайте без ГОВНОСРАЧЕЙ, пжлста. Негоже текнам так себя вести. Да и правых на 100% я из вас так и не увидел (ну к примеру правильно писать надо НАТ, а не "Нат", да и НАТ-ы бывают разные ;) )
 

Sashka

Александрович
Господа, давайте без ГОВНОСРАЧЕЙ, пжлста. Негоже текнам так себя вести. Да и правых на 100% я из вас так и не увидел (ну к примеру правильно писать надо НАТ, а не "Нат", да и НАТ-ы бывают разные ;) )
если ты хочешь получать Интернет без услуги ВПН - это стоит одного подхода на контакт центр с документами.

и именно так всегда и было. тем кому не нужен впн - ставили прямой доступ к услуге Интернет по стандартном заявлению, типа: "прошу убрать ..."
 

B1ad3

New Member
я ща тему прикрою,задрали,хотите спрорить спорте в личке.....тему про впн,есть советы и сами настройки в архиве,тоесь всё нужное есть,такшо нефлудите плз
 
Зверху