БЕРЕМЕННОСТЬ

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Tage Madonna

Мамашка
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

Девчонки привет мне скоро рожать ужасно боюсь. Рожать на Басах что собой представляет персонал. И сколько денег надо готовить подскажите пожалуйста.
Нащет боюсь это ты зря,ниче там страшного нету.Настрой себя на то что будет все ок.Во время схваток,я разговаривала с дочерью,и щетаю что именно это помогло мне быстро и легко родить.
Я рожала тоже на Бассах.Заранее договорилась с Калашковой Валентиной Дмитреевной-заведуюющаю (незнаю как правельно послеродовым или родовым)отделением.Заплатила ей при выписке 500 гр,коробочку конфет и хороший коньячек.Но ни на минуту не пожалела о том что отдала ей эти деньги,отношение ко мне было просто на высоте,я с малышкой лежала в отдеьной палате,все акушерочки и медсестры прям незнали с какой стороны к нам подойти,в палату ко мне приходила мама каждый день.Воообщемто все мои родные люди увидели нас сразу после родов,не через окошко,а в палате.Да и во время родов возле меня все врачи и акушерки крутились,а Валентина Дмитреевна вообще от меня ни на шаг не отходила.Вообщем я осталась довольна всем,если рожать второй раз то только на Бассах.
Еще я при выписке заплатила добровольно принудительный взнос на взрослое отделение 50 и на детское тоже 50.Вообщем то и все расходы.
 
Останнє редагування:

GERDA

Счастливая мамочка!
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

Нащет боюсь это ты зря,ниче там страшного нету.Настрой себя на то что будет все ок.Во время схваток,я разговаривала с дочерью,и щетаю что именно это помогло мне быстро и легко родить.
Я рожала тоже на Бассах.Заранее договорилась с Калашковой Валентиной Дмитреевной-заведуюющаю (незнаю как правельно послеродовым или родовым)отделением.Заплатила ей при выписке 500 гр,коробочку конфет и хороший коньячек.Но ни на минуту не пожалела о том что отдала ей эти деньги,отношение ко мне было просто на высоте,я с малышкой лежала в отдеьной палате,все акушерочки прям незнали с какой стороны к нам подойти,в палату ко мне приходила мама каждый день.Воообщемто все мои родные люди увидели нас сразу после родов,не через окошко,а в палате.Да и во время родов возле меня все врачи и акушерки крутились,а Валентина Дмитреевна вообще от меня ни на шаг не отходила.Вообщем я осталась довольна всем,если рожать второй раз то только на Бассах.
Еще я при выписке заплатила добровольно принудительный взнос на взрослое отделение 50 и на детское тоже 50.Вообщем то и все расходы.
Всё абсолютно тоже самое...(в смысле денег).Рожала тоже на Басах и почти в тоже время.
 

SMS

Active Member
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

Персонал- нормальный, только если давать
деньги.
Если рожать сама будешь, то готовить
не меньше тысячи.
подруга на Басах 2,5 года назад рожала. Нормально было все и денег таких она не давала!
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

Ну это было 2,5 года назад.
Время меняет людей.
 

Lion7B

Скептик
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

может быть. а может кому как повезет... потому что перед родами она тоже слышала рассказы о требуемых больших суммах
Никто денег не требует. Все их тычут сами. А потом в следующий раз, даже в другом учреждении удивляются, чо с них бабулеты сбивают.
 

Tage Madonna

Мамашка
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

Никто денег не требует. Все их тычут сами. А потом в следующий раз, даже в другом учреждении удивляются, чо с них бабулеты сбивают.
Не тычут а просто заранее договариваются о родах,а стоят они на сегодняшний день 500 грн.И ты правельно подметил денег не требуют кто хочет тот и договаривается,я не стала рисковать здоровьем своего ребенка и своим тоже.Поэтому решила что надежнее будет если у меня будет свой врач.
 

STAR-MA

New Member
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

Девочки привет а что надо брать для ребёночка одежда сама собой а по поводу питания пока появится молоко
 

Tage Madonna

Мамашка
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

Девочки привет а что надо брать для ребёночка одежда сама собой а по поводу питания пока появится молоко
Незнаю как у кого но у меня молоко было сразу,вернее сразу молозиво а на третий дено молоко появилось.
 
Зверху