БЕРЕМЕННОСТЬ

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Madonna

Мамашка
так а ты сама растиш детё ? а папа сбежал? (и если не секрет сколько тебе лет :) )
Вынашиваю я своего ребенка пока что,может и воспитывать тоже буду без папы,но не одна у меня есть мои родители, близкие, друзья поэтому я не одна,папа ребенка не збежал,просто отказался от какой либо ответственности,его неинтересует жизнь ребенка.А мои года можешь в профиле посмотреть.
 
Вот недавно прочитала, что сперматозоиды бывают мальчиками и девочками, мальчики более шустрые и быстрее идут к поставленной цели, но они менее живучие, а вот девочки медленные и не проворные, но она намного дольше живут. Так вот если вы хотите мальчика, то как только произошла овуляция - надо стараться, потому как вероятней всего получицца мальчуган:) Но это всего лишь вероятность:) 100% гарантии никто не даст, но все же:)
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
А "помогают" ли акушерки рожать, выдавливая плод? Я знаю, что это может очень сильно повредить малышу.
Еще как может...Не дай Бог кому-то такое.Часто бывают ушиби позвоночника у малыша,исходом таких процедур есть - целебральный паралич.Если усложненные роды,то помогает акушерка выдавливать,это хорошо если профессианальная,а не только что выпустившийся студент- очкарик.
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Re: Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

Та зачем вам рожать?! Лучше сделайте аборт и проблема решиться сама собой.
А дальше?Я думаю половина девушек не хочет остатся бесплодными...хотя смотря как аборт повлияет на организм.
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Вот недавно прочитала, что сперматозоиды бывают мальчиками и девочками...
Способ №1 Из жизни спераматозоидов:
Метод основан на молекулярном весе сперматозоидов. Французкие учёные считают, что сперматозоиды с У-хромосомой ("мальчики") меньше, легче и быстрее "девчачьих". Зато они более хрупкие и живут всего 24 часа. Сперматозоиды с Х-хромосомой не такие шустрые, зато более жизненные. Отсюда вывод. "Делаем детей" в день овуляции (перед этим несколько дней воздерживаемся) - получаем мальчика. За 2-3 дня до овуляции - девочку.
Способ №2 Математический:
Похож на первый и заключается в тщательном подсчете дней цикла. Зачатие за 11-12 дней до начала менструации
приводит к появлению мальчика. За 13-14 дней - к рождению девочки.
Способ №3 Лирический:
интересный способ предложили российские сексопатологи. Согласно их теории, пол ребёнка зависит от ритма половой жизни. "жаркие страсти" приводят к появлению мальчика,а спокойный "семейный секс" - девочки.
Чтобы появился мальчик, сексом нужно заниматься часто и много. Супругам желательно отправиться в отпуск и не думать ни о чем, кроме интимных забав. будущие родители девочки должны "отвлечься" на спорт, карьеру, и т.п. А сексу предаваться только с целью зачатия.
Способ №4 Древние таблицы и гороскопы:
Очень популярны в планировании пола различные древнекитайские таблицы. В одной колонке вы находите примерный месяц зачатия, в другой - свой возраст: на пересечении значок "минус" говорит о мальчике, "плюс" - о девочке. Но таких таблиц существует несколько, и они не всегда совпадают.
Возможно, несовпадения случаются из-за того, что древние китайцы жили по лунному календарю, а таблица составлена по солнечному... А если так, то зачем китайцам было создавать календарь зачатия для 12 европейских месяцев? Но коль это по непонятным причинам всё-таки произошло, то какой календарь имелся в виду: григорианский или юлианский?
Сейчас стало модным прогнозировать удачный момент зачатия и определения пола с помощью астролога. Не можем утверждать, что этот способ действует. Поэтому применяйте его лишь в том случае, если очень хотите мальчика, но и не против девочки. Справедливости ради следует отметить, что и более "научные" способы не дают 100% гарантии. Как говорится, человек предполагает, а Бог располагает.
Способ №5 Кровный:
Суть метода сводится к предположению, что умужчин и женщин кровь переодически обновляется. Чья кровь "старше", тот и родитель и "передаёт" пол ребёнку. Считают, что у женщин кровь обновляется каждые три года, а у мужчин - каждые 4. Пол будущего малыша определяется методом складывания и умножения дат рождения родителей и даты зачатия. Чаще всего используют такой способ.
Например: маме 29 лет дели на 3 остаток 2
папе 31 год делим на 4 остаток 3.
Если папина кровь "старше", значит будет мальчик. Хотя в этой теории есть слабое звено, ведь, согласно другой версии, кровь мужчины обновляется каждые три месяца, а у женщин - четыре... Учёные комментриуют этот способ. Но
как минимум в 50% случаев он срабатывает. Это точно.
Способ №6 Диетический:
Можно отнести к народным приметам, однако результативность его превышает 80%. Суть его в том, что в течение 3-6 месяцев перед зачатием мама должна соблюдать особый режим питания. Хотите девочку, ешьте больше молочных продуктов и меньше картошки, мальчика - исключите молочные. Учёные считают, что действие этой диеты основано на введении в организм большого количества кальция - для появления девочки. Для рождения же мальчика, напротив, кальций ограничивают. Под воздействием "кальциевого фактора" изменяются эндокринные функции организма и гормональный баланс, а это влияет на половые клетки.
 

Alya

New Member
Кто сказал, что она сидит и чухается?Лечится.
 
Зверху