Ющенко - новый губернатор.

Статус
Закрита.

Cobka

New Member
Президент Украины Виктор ЯНУКОВИЧ назначил своего предшественника Виктора ЮЩЕНКО главой Сумской областной государственной администрации. Соответствующий указ опубликован на сайте официального интернет-представительства президента Украины. В комментариях по поводу назначения Виктор Янукович отметил, что выбрал кандидатуру экс-президента, поскольку он является уроженцем Сумщины, отлично знает регион и представителей местной элиты.

"Виктор Андреевич угостил меня отличным медом со своей пасеки, мы посидели за чашечкой чая, состоялся конструктивный диалог. Он посетовал, что предыдущие губернаторы Сумской области не вывели регион в лидеры и не сумели поднять уровень жизни сумчан. Виктор Андреевич пообещал переломить ситуацию на Сумщине", - заявил Виктор Янукович.
По информации "r", первым заместителем губернатора вскоре будет назначен старший брат Виктора Ющенко - Петр Ющенко. Нынешний заместитель губернатора, односельчанин экс-президента Владимир САПСАЙ продолжит заниматься агропромышленным комплексом, но в отдельный отдел выведут сферу пчеловодства, которой займется племянник экс-главы государства Ярослав Ющенко. "В Сумской области есть до сих пор нераскрытый потенциал, который сосредоточен в прекрасном селе Хоруживка, спрятавшемся на ее просторах. Думаю, что вскоре мы построим в Хоруживке новый аэропорт и туда направятся тысячи туристов со всего мира", - заявил Виктор Ющенко после назначения.
В пояснении к указу отмечено, что назначение произведено в честь сегодняшнего праздника.
:evil:

Я так понимаю Сумщину отдали на растерзание этой семейке. Вроде как на кормление.
 

SuBzVeRb

Member
"В Сумской области есть до сих пор нераскрытый потенциал, который сосредоточен в прекрасном селе Хоруживка, спрятавшемся на ее просторах. Думаю, что вскоре мы построим в Хоруживке новый аэропорт и туда направятся тысячи туристов со всего мира", - заявил Виктор Ющенко после назначения.

а туристам будем показывать разбитые дороги, мусорные кучи в центре города и гопников, экзотика :)
 

WIVERN

ЗЫЗер =)
читайте последнее предложение и тему в юмор
 
Статус
Закрита.
Зверху