Поиск игр

Denira

New Member
Ответ: Поиск игр

Привет! Кто знает ключ к игре Temle of Bricks пожалуйста выложите. Спасибо
 

FAINT

I Like California
Ответ: Поиск игр

ишу летнии игры или олимпийские!
у кого есть поделитесь плз
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Ответ: Поиск игр

Ищу игру уже 2 года... Короче, вроди бы она называется RED LINE, но я могу ошибаться. Короче игра про то, будто в неком фантастическом мире (будущее) есть группировки такие, или кланы. Например: Кампания (за которую ты играешь вначале), потом красные суксы (против которых ты борешся), и много других. В игре множество миссий (мочить спутники, находить супер оружие и машины) и т д и т п. Из них состоит кампания. В игре много всяких тачек и мотоциклов (крытых) стреляющих лазерами, ракетами, пулемётами. Есть сетевой режим (мочилово на картах). Классный полный русский перевод. Мясо летит в разные стороны. У тебя как бы оружие с насадками, одеваешь одну - дробовик, вторую - автомат, третью - бензопила. Есть мирные бомжи (которых можно давить). В игре интересная таинственная атмосфера. Играл в неё где-то в 2000 году. или 2001. Графика - неочень. Но эта игра меня крепит очень. Лучшая игра в которую я играл. самая захватывающая! Если кто понял о какой игре я говорю, и у него она есть - заделитесь плиз. очень нужна!!
 

Scooby

Rock'n'Roll rescue world
Ответ: Поиск игр

Остались ли у когонить инстал Fable:The Lost Chapters.Еси да то дайте ссылку.
 

KsuXa

гыгы
Ответ: Поиск игр

хочу марио!!!!!!!!!!!!!!! есть у когото?
 

Vampus

Member
Ответ: Поиск игр

хочу марио!!!!!!!!!!!!!!! есть у когото?
напоминает марио:)
P.S. A и нормальное марио
 
Останнє редагування:

_Amigo_

Bloemfontein
Ответ: Поиск игр

Срочно розыскивается Pro Evolution Soccer 4.Выручайте!
 
Зверху