Кофе

Вы любите коффе?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    563

Ведьмочка

бемигот
Ответ: коффе

CriticalArrow сказав(ла):
хехе, проще молотый кофе купить, а потом варить его. Смысл его самому молоть?)
как для меня, молотый намного вкусней ( :) ), чем растворимый. (родители всегда покупают кофе в зернах)
 

feministka

Забанен
Ответ: коффе

Ведьмочка сказав(ла):
как для меня, молотый намного вкусней ( :) ), чем растворимый.
аналогично, вкус правильно сваренного кофе с свежо молотых зерен не сравнится ни с каким растворимым...
 

Freddie

New Member
Ответ: коффе

Alya сказав(ла):
Пробовала кофе с корицей - классная вещь. Кстати, слышала, что кофе нельзя спортсменам (типа допинг), это правда?

Смотря каким спортесменам ,знаю точно ,что футболистам можно =) сам пью каждое утро и иногда перед тренировкой или игрой...
 

Ultraviolet

Active Member
Ответ: коффе

Я люблю, но непременно сварить натуральный, с утра. Особенно когда есть кому сварить.

Недавно узнал, что для шахматистов на соревнованиях существуют ограничения в потреблении кофе, так как он считается стимулятором работы мозга.
 

KsuXa

гыгы
Ответ: коффе

уф.... прочитала про коффэ, аж захотелося... поййду приготовлю
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: коффе

Не знаю правда или нет, говорят, что черный кофе негативно влияет на сердце, а кофе с молоком - на половую систему :(
 

feministka

Забанен
Ответ: коффе

ZveryukA сказав(ла):
Не знаю правда или нет, говорят, что черный кофе негативно влияет на сердце, а кофе с молоком - на половую систему :(
страх и ужасс...а я то каждое утро пью кофе сваренное на молоке....все, горе мне...
 
F

FireGeneraL 'G.I.G.'

Guest
Ответ: коффе

2 ложки кофе заливаешь его коньяком что он его покрыл, кофе смысли и заливаещь 2/3 чашки воды - мммммм аромат и вкус просто отпад ...
 
L

Ledi_X

Guest
Ответ: коффе

OCK|FireGeneraL**** сказав(ла):
2 ложки кофе заливаешь его коньяком что он его покрыл, кофе смысли и заливаещь 2/3 чашки воды - мммммм аромат и вкус просто отпад ...
ммм...кофе с хорошим коньяком иногда тоже пъю(только коньяка не много добавляю,но всё равно классно получается)..супер:)
 

Fassy

not strong enough
Ответ: коффе

Кофе,кофе,кофе.....только настоящий,крепкий,не растворимый нескафе,а,свежемолотый,Арабика Бразилия,или скажем Арабика Коста-Рика....и без сливок,молока и прочей бурды...
Началось все с капучино,а потом понеслось....но и чай тоже нравиться(в особенности зеленый)
 
Зверху