Кофе

Вы любите коффе?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    563

Ice Berry

. . . . . . . . . . . . .
Ответ: коффе

Не особо люблю кофе, или точнее сказать люблю периодами. А вообще в немеренных колличествах пью чай!;)
 
M

_mOuse_

Guest
Ответ: коффе

Очень люблю кофе, пью всегда утром, хотя нельзя. В связи с моим повышенным давлением, после одной чашечки у меня начинает быстрее стучать сердце.Но постепенно я привыкла и сейчас всё впорядке!!))
 

Freddie

New Member
Ответ: коффе

Обожаю кофе! только пью раз в день-утром,наливаю чуть больше половины чашки хорошего завареного кофе и добавляю небольшую ложечку сахара... просыпаюсь моментально..советую всем!от чашечки хорошего кофе утром никому плохо не станет ... =)
 

feministka

Забанен
Ответ: коффе

_mOuse_ сказав(ла):
Очень люблю кофе, пью всегда утром, хотя нельзя. В связи с моим повышенным давлением, после одной чашечки у меня начинает быстрее стучать сердце.Но постепенно я привыкла и сейчас всё впорядке!!))
А у меня все в точности до наоборот.... давление пониженое и приходится пить кофе, когда в глазах все как в тумане, голова кружится и чувствуешь, что еще чуть-чуть и сознание потеряешь(со мной уже такое было и не раз..), в такие моменты спасает кофе с чем-то сладким, моменталько приводит к жизни))
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: коффе

ненавижу кофе с молоком или мороженым брррррррръ
накрайняк можна сливики .......
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: коффе

nilayn сказав(ла):
А у меня все в точности до наоборот.... давление пониженое и приходится пить кофе, когда в глазах все как в тумане, голова кружится и чувствуешь, что еще чуть-чуть и сознание потеряешь(со мной уже такое было и не раз..), в такие моменты спасает кофе с чем-то сладким, моменталько приводит к жизни))
хм тоже самое только кофе мне не помогает сладкое что-нить да , а кофе нет ..........
еще если дома помогает понюхать коньяк
 
M

mOuse

Guest
Ответ: коффе

nilayn сказав(ла):
А у меня все в точности до наоборот.... давление пониженое и приходится пить кофе, когда в глазах все как в тумане, голова кружится и чувствуешь, что еще чуть-чуть и сознание потеряешь(со мной уже такое было и не раз..), в такие моменты спасает кофе с чем-то сладким, моменталько приводит к жизни))
У меня те же самые чувства, только от кофе!!!Жаль...потому что очень люблю его, но здоровье не позволяет.
 

[Raziel]

Member
Ответ: коффе

кофе люблю и уже как нарик еси с утра кофе не хлебану хожу сонный как зомби. За день на работе иногда выпиваю до 7-10 чашек.
 

Мышонок

New Member
Ответ: коффе

Я тож люблю кофе,только по возможности не расстворимый.
 
Зверху