Кофе

Вы любите коффе?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    563

Realist

New Member
фууууууууу, как его вобще можно пить? Пью его раз в полгода и то с друзьми...
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
:appl: поддерживаю твою точку зрения.. я сама не люблю кофе.. да и вообще зачем пить то- что вредит здоровье.. да и зубы тоже.. имхо ;)
Между прочим,кофе - стимулятор...Поднимает давление.Но и вредит также,потому как,готовится не без "машин" и разных добавок.
 

Дашка

New Member
очень люблю этот великолепный напиток!!но в последнее время подсела на зеленый чай с мятой,как по мне и полезней и вкуснее!!
 

Яночга

New Member
А как по мне чашечка кофе с утра- лучшее что можно придумать.Не обязательно пить еге литрами, тогда вреда не будет.На младших курсах на сессии вообще кофе + кофеин в таблетках шел....Люблю в "Нике"посидеть за чашечкой кофе с апельсиновым вкусом
 
Останнє редагування:

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
моя душа продана Львівським кав"ярням - особливо каві з сюрпризом
 

Skripka

Жизнь кажется другой...
моя душа продана Львівським кав"ярням - особливо каві з сюрпризом
Пила во Львове два замечательных кофейных напитка с пряностями "Ферри 1" и "Ферри 2", один с коньяком, а другой с ромом. Супер! А как подают... :eusa_clap Если кто будет во Львове советую кофейню "Синя пляшка".

P.S.Кофе люблю, но больше одной чашки в день себе не позволяю. Еще заметила, что от растворимого кофе мне спать хочется, а от молотого наоборот.
 

Шальная

консультант
пью чай,кофе както не очень,но нечего против него не имею...щитаю,что можно всё,но в меру;)
 
Кстати, почему нету темы о пользе чая?:)
Я "ЧАЙник" еще тот! Кофе утречком, тобы быть бодрячком, а чай весь день сёрбаю. И ничего не могу с собой поделать, хотя и знаю, что частое чаепитие выводит из органищзма все полезные элементы:(
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Пила во Львове два замечательных кофейных напитка с пряностями "Ферри 1" и "Ферри 2", один с коньяком, а другой с ромом. Супер! А как подают... :eusa_clap Если кто будет во Львове советую кофейню "Синя пляшка
взагалі то Під синьою пляшкою.:pop:
рекомендую також Віденську кавярню ))))
 
Зверху