взрывы в Московском метро

no0se

Al-Qaeda
Президент Украины Виктор Янукович и Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев обсудили вопросы взаимодействия в сфере борьбы с международным терроризмом. Главы государств пообщались в телефонном режиме. Янукович, в частности, лично выразил соболезнования своему российскому коллеге в связи со взрывами в московском метро, сообщает пресс-служба украинского Президента.
Сообщается, что стороны также обсудили другие актуальные темы двустороннего сотрудничества. Обсуждение происходило в свете недавнего визита Президента Украины в Москву.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: взрывы в Московском метро

Президент Украины Виктор Янукович и Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев обсудили вопросы взаимодействия в сфере борьбы с международным терроризмом.
Боротьба з "міжнародним тероризмом" - дуже актуальна тема для України.
 

AngelicEyes

VANDAL
Это мне уже 11 сентября напоминает, спецслужбы россии взорвали метро и я даже не удивился что идентефицировали смертниц которых бы по идеи на куски должно было разорвать, и обвинили чеченский боевиков, им еще нужно было паспорта ихние найти для более убедительного теракта, ну что очередная война в Чечне нас ожидает
 

mangust

патріот
Відповідь: Re: взрывы в Московском метро

ну что очередная война в Чечне нас ожидает
Війна в Чечні і не припинялась.Майже все чоловіче населення віком від 16 до 60 років знищено.
А ці вибухи при прем'єрі Путіну нагадують вибухи 1999 року при прем'єрі Путіну. Ніяких збігів не помічаєте?
 

no0se

Al-Qaeda
Это мне уже 11 сентября напоминает, спецслужбы россии взорвали метро и я даже не удивился что идентефицировали смертниц которых бы по идеи на куски должно было разорвать, и обвинили чеченский боевиков, им еще нужно было паспорта ихние найти для более убедительного теракта, ну что очередная война в Чечне нас ожидает
Война будет не только в Чечне, теперь будет воевать весь Северный Кавказ.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: взрывы в Московском метро

Світова спільнота продовжує публікувати карикатури на вибухи проведенними ФСБ в метро

Західні карикатуристи продовжують публікувати карикатури у зв'язку з вибухами, проведеними ФСБ РФ 29 березня 2010 у Москві.

Карикатури на цю тему помістили зокрема, австрійська газета Der Standard, канадська Winnipeg Free Press, дубайська The Khaleej Times (напис на плакаті перед мискою «Корупція чиновників і військові звірства»), бельгійська Кnack.

Індонезійська газета The Jakarta Post відтворила карикатуру, розміщену раніше в південнокорейській The Korea Times.

Карикатури також опублікувала ліванська газета «Al Balad» норвезька «Verdens Gang» (фото N1 і фото N2).

У Москві їх розцінили як образу, заявив офіційний представник Міністерства закордонних справ РФ Андрій Нестеренко «Інтерфаксу».

В четвер на брифінгу у Москві він нагадав, що вперше карикатури на московські теракти були опубліковані в газеті The Korea Times. Це чомусь викликало обурення російської сторони.
 
Зверху