Крым 2010 !!!

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Андрик у Вас же медицинское образование,и уж кто как не Вы должны знать,что оздоровление организма (морским воздухом и водой) начинаеться только с 14 дня.Ездим на месяц в Феодосию,потому,что здесь как и в Ялте отлично отдыхать тому у кого проблемы с лёгкими.Жильё 10 дол с человека(большая комната,удобные диваны,телевизор,холодильник,проблем с водой никогда не бывает),к морю идти 3 минуты,цены на продукты копейка в копейку сумские,готовить кушать лень,поэтому ходим в столовку в которой всегда хороший выбор и качество еды отличное(в день 70-100 гр на человека).Питаться можно и у хозяйки эти же деньги,но мне не очень нравиться её кухня.Проезд в два конца 200 гр.И если только жрать и купаться то выходит 180 гр в день(22 дол).А посмотреть другие страны считаю идеально ранней весной или осенью,а не тогда когда 40 градусов жары.
 

fcuk

too busy to fcuk
ребята, о чём мы спорим..? ИМХО (соглашусь с Ярканной) тем, кому нужно именно оздоровиться, в Крыму для этого больше возможностей и условий.. тем же, кто хочет просто качественно отдохнуть, в частности с детьми, плюс хорошо развлечься Турция предложит намного больше чем Крым практически за одинаковую цену... слава Богу у нас есть выбор :)
 

Klemento

Забанен
А бывают ли горящие путёвки в Крым и где можно посмотреть на такие варианты
 

Maloy88

Member
Отдых в крыму

Подскажите куда лучше всего поехать... ну чтоб и не в село забитое а в нормальный городок и цены приемлемые чтоб были! может у когото номера телефона хозяев желья остались. вообщем вылаживайте информацию если есть то размещайте фото..буду очень признателен!
 

siemens123

я не свободен...
отдых на море (крым)

кто в этом году уже ездил поделитесь впечатлениями.
интересует во скоко обошелся отдых,через какую
турфирму,в каком месте были и т.д.???

added by Salve:
перед тем как создавать тему, просмотрите раздел на наличие подобных.
Сообщение перенесено.
 
Останнє редагування модератором:
Кто бывал уже в этом году на черном\азовском, почем местные предлагют жилье - к примеру 1ком. на 2 человека\сутки?
 

g0rdey

мУсИ-пУсИ
кто,что может сказать за Алупку?Стоит туда ехать?
 
ЛЮДИ!Забудте про грязный и дорогущий Крым!!!!Тлько что приехал из Турции,за 5500грн(путевка) + 250$ (на экскурсии и сувениры) отдохнул семьей(я,жена и дочка).7 дней необыкновенного рая,где ненадо ничего делать,только есть,пить:) и наслаждаться курортом.Я в Крым не ПОЕДУ!
 
ЛЮДИ!Забудте про грязный и дорогущий Крым!!!!Тлько что приехал из Турции,за 5500грн(путевка) + 250$ (на экскурсии и сувениры) отдохнул семьей(я,жена и дочка).7 дней необыкновенного рая,где ненадо ничего делать,только есть,пить:) и наслаждаться курортом.Я в Крым не ПОЕДУ!

не едь... не у всех есть столько на "погулять".
 
Зверху