Машколедж ...

  • Автор теми cem
  • Дата створення

Chit

Герой нашего времени
Ответ: Відповідь: Ответ: Машколедж ...

та наломо дофига то ппц. самое яркое: столовая и общяга.
Та да!Особенно есиб они ешо дали слово отому белобрысому с общяги(он на 1 курсе со мной вгрупе училься), йа б наваерно плакал бы:lol:А так помоему ничо сюжет(правдо он больше похож на длинную рекламу:))
З.Ы.Зашлиб они к нам бы на пару...Я б им бы самбу станцював б:)
 

cem

gott mit uns
Відповідь: Ответ: Відповідь: Ответ: Машколедж ...

Та да!Особенно есиб они ешо дали слово отому белобрысому с общяги(он на 1 курсе со мной вгрупе училься), йа б наваерно плакал бы:lol:А так помоему ничо сюжет(правдо он больше похож на длинную рекламу:))
З.Ы.Зашлиб они к нам бы на пару...Я б им бы самбу станцював б:)
бугага. Нашу групу даж не снимали. А про информатику так расказывали ... ууу... . они б еще сказали что у нас есть соя лаборатория ядерных испытаний де лепят терминаторов
 

Chit

Герой нашего времени
Ответ: Машколедж ...

ВСЕХ С 90-летием КОЛЕДЖА!!!
 
Останнє редагування модератором:

cem

gott mit uns
Відповідь: Машколедж ...

нічого нема. все знищили злостні лиходії під назвою "контра"
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Машколедж ...

Сегодня выдали нашей группе вопросы на экзамен по Истори Украины, я даже не представляю как можно сдать этот экзамен, во-первых 5 недель небыло препода, а там такие вопросы...ууу
 

Andrue

Fly to the rainbow...
Ответ: Машколедж ...

Крепись. Есть на свете еще бо'льшая фигня.:) Например начертательная геометрия,:artist: которая у инженерных специальностей сдается вкупе с историей Украины
 

Riquelme

New Member
Ответ: Машколедж ...

Все здадут!!!! прорветесь. мы прорвались и осталось последний рывок курсач и диплом. так что и вы прорветесь
 

Chit

Герой нашего времени
Ответ: Машколедж ...

Крепись. Есть на свете еще бо'льшая фигня.:) Например начертательная геометрия,:artist: которая у инженерных специальностей сдается вкупе с историей Украины
О да!!!Мне ето ешо предстоит пройти!!!Осталось то, а я шо по истории, шо по начерталке дуб-дубом:/
 

Vano

New Member
Ответ: Машколедж ...

Обращение к 3-ему курсу:
У кого есть вопросы к екзамену по Истории Украины? Выложити плиз.
в прошлом году качал, но там только ответы на билеты по 20 столетию и соответственно есть вопросы по тому же периоду =))
 

Riquelme

New Member
Ответ: Машколедж ...

Спасибо большое :) А по Диловой Укр. Мове нету вопросов к экзамену?
Шо ты паришся! здадиш выпускные групы тянут за всё что тока можно тянуть. По своей сужу у меня за период учёбы тока одна 3-ка, а то все четкие и такая картина наблюдается во всех так что не очкуй........
 
Зверху