Машколедж ...

  • Автор теми cem
  • Дата створення

Тагрим

Поняшка
Ого. 4 года назад как поступал проходной был 14.
p.s. математика оценивалась по 12-бальной системе, а диктант (укр.язык) по 5-бальной.
Всего шло 15 тел (на эту спец.). Средний балл по матике ~13-15, украинский -- только две 8ки на группу О_о. Походу я написал одним из лучших со всего потока :D : 20 математика и 8 украинский. Короче, хватило еще и осталось :)
2Vano: Как раз писали украшу у Головченко. Ниче сложного, знаки препинания слышно, только слова плохо говорит.
 

Live

Happy Live :)
Головченко Зоя Юрьевна просто замечательный преподаватель. Она очень выразительно и с интонацией диктует диктанты. Щербак тоже хорошая. По мне так лучшие преподаватели. Знают свое дело!
Информатика 3100 грн в год? Ужс на. Сам учился на бюджете но 4 года назад на 1 курсе было 1100-1200 грн. Дороговато как для младшего специалиста! :shock:
 

BJIaTHoN

хи-хи
Головченко Зоя Юрьевна просто замечательный преподаватель. Она очень выразительно и с интонацией диктует диктанты. Щербак тоже хорошая. По мне так лучшие преподаватели. Знают свое дело!
Информатика 3100 грн в год? Ужс на. Сам учился на бюджете но 4 года назад на 1 курсе было 1100-1200 грн. Дороговато как для младшего специалиста! :shock:
да, ето лутшие преподаватели по украинскому
 
R

Radianta

Guest
Мне тоже Головченко З.Ю. очень нравилась, как преподаватель.Читала она у меня украинский язык и свит.литературу.Оценки она ставит нормальные и читает всегда с интонацией.Она очень хороший человек!
Я учусь 1 курс был 1800 грн год.Ппц цены быстро ростут!
 

Chit

Герой нашего времени
Да Машколедж ето клас!!!Правда отработка достала уже!!!Народ, а кто знает када вступительные???(ну 2 поток)
 

Shadow.

Незабудка ты где?
Окончил Машколледж в 2005г. на спрециальности "обработка на станках и автоматических линиях". Всем выпускникам того года БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ. Замечательные воспоминания, замечательные преподаватели, самое лучшее учебное заведение!!!

ВСЕМ,КТО УЧИЛСЯ В МК с 2001 по 2005!!!
Ищу записи выступлений команды по брэйкдансу с концертов, которые проводились в стенах МК.
Кто "найдет" - обменяю за вознаграждение :)
 

КетьКа

...люблю
никому на учебу не хочется???я уже соскучилась...с недельку бы поучилась и опять гулять :)
 

WiLBuR

♂ StreetRaceR ♂
Наконецто я поздавал вступительные екзамены в маш!Теперь я студент:)
Теперь с 20 августа начинаеца атработка так не хочеца на неё ити:)
 
Останнє редагування:
Зверху