Машколедж ...

  • Автор теми cem
  • Дата створення

Arh@nGeL

Member
Ужас.. мне еще один экзамен осталося сдать и всё отдых.... )) вот токо отработка блин после экзамена.. эх..
 
R

Radianta

Guest
Отработка закончилась,начались каникулы!Два месяца можна даже в ту сторону и не ходить...ыыы
 
B

bimmer

Guest
а я сёня проспал последние собрание... в понедельник - вручение дипломов=) наконецто%)))
 

cem

gott mit uns
Відповідь: Машколедж ...

не, завтра сдача отчетов за практику.
 
B

bimmer

Guest
сёня вручение дипломов и выпускной... слегка стремает:)
 

anecka

немогупридуматьстатус
Выпускной на 17 ?? Во Фрунзе?? Мы попытаемся попасть к вам...только если нас будут выгонять...не смейтесь слишком громко !!!! :)))) Оооооочень хочется на вас всех посмотреть!!!
 

Sparco

WOT Gamer
Выпускной на 17 ?? Во Фрунзе?? Мы попытаемся попасть к вам...только если нас будут выгонять...не смейтесь слишком громко !!!! :)))) Оооооочень хочется на вас всех посмотреть!!!
Да что на нас глязеть? Посидели.. вышли на сцену, пожали руки, вручили дипломы и пошли снова на место. Вот наверное и всё что будет. :) А вас не пустят если будете без пригласительного! Подделывайте или позычайте у кого то :))) Удачи!
 

Sparco

WOT Gamer
ну это токаы думаешь шо нас не пропустят,а когда идешь через кулисы-билеты не проверяют.И больно надо нам на тебя глазеть,раз так все пошло...отвернёмся если хочешь,когда ты руку жать будешь...
"НАС" я имел ввиду всех нас.. выпускников :) А не именно меня или мою группу.. :lol: не путай пожалуста!
 
Зверху