Чрезвычайная ситуация

Готовы ли Вы лишить жизни бездомного животного?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    318

Dragline

Железяка
вряд ли суд тебя оправдает.
ты что не знал что в постсоветских странах самозащита запрещена?

от смотри человек защитился , теперь он преступник
Читайте здесь и делайте выводы
 

STOP-KAZAP

Active Member
Читайте здесь и делайте выводы
всмысле?
какие ещё выводы делать?
мне кажется там только один вывод можно сделать.

На чешке недавно тп гуляет с собакой порода какая-то волчья, собака большая, явно проявляет не здоровый интерес к прохожим, тем более кто-то может резко за мячом побежать, кто-то на вело, а это ж собака. вот я сделал культурное замечание мол надо в намордник и подальше от людей а не специально идти возле людей, так она как разоралась.
а когда тебя покусает то скажет что никто тебя не кусал.
так что далеко ходить не надо.
 
Останнє редагування:

Dragline

Железяка
всмысле?
какие ещё выводы делать?
мне кажется там только один вывод можно сделать.
Вы привели пруф на яко-бы "запрещённую" самооборону, и почему-то на постсоветских просторах. Я привёл пруф на исход, замечу, исход положительный, в смысле традиционных понятий справедливости, по данному делу. Вы как-то странно и неумело делаете вид, что не понимаете, о чём идёт речь, хотя, на самом деле, всё абсолютно ясно. Я в этом смысле.
 

STOP-KAZAP

Active Member
Dragline,
мда
я так и не понял.
ну не в этом суть.
суть в том что если твоя история дальше судьи и его карманы не распостранится то тебе на положительный исход не светит.
 

Вкладення

Останнє редагування:
Нет еще пунка в опросе "Если нет и не предвидится условий для содержания бездомных животных..." Собачки писяют и какают в песок, где играют дети. Случаев когда собаки покусали ребенка - мало, но было что они лаем (окружали стаей) доводили детей до истерики, что заканчивалось госпитализацией и страхом собак на долгие годы. После таких историй, когда сам становишься свидетелем, никаких угрызений совести и сомнний в принятии решения о том, что дороже собаки или здоровье деней у нормального человека не должно появляться.
 

Sergey Shumov

Active Member
Нет еще пунка в опросе "Если нет и не предвидится условий для содержания бездомных животных..." Собачки писяют и какают в песок, где играют дети. Случаев когда собаки покусали ребенка - мало, но было что они лаем (окружали стаей) доводили детей до истерики, что заканчивалось госпитализацией и страхом собак на долгие годы. После таких историй, когда сам становишься свидетелем, никаких угрызений совести и сомнний в принятии решения о том, что дороже собаки или здоровье деней у нормального человека не должно появляться.
Но проявляется, да еще и в фанатичной степени. Достаточно почитать форум защитников. Даже сумской.

Собак без хозяина на улице быть не должно. точка.
 

nafanig

Забанен
Но проявляется, да еще и в фанатичной степени. Достаточно почитать форум защитников. Даже сумской.

Собак без хозяина на улице быть не должно. точка.
унас так принято завести животное а потом када надоест выкинуть на улицу))) а как же старая фраза мы в ответе за тех кого приучили?))))
 

nafanig

Забанен
У тебя дети есть ? или одни собачки на аватарках ?

Я тоже боюсь за своих детей. И это как раз нормальная реакция психически здорового человека - беречь своих детей.

Если с Вами не так - жаль.
то что уменя есть я точно не буду писать на этом форуме:D
 

lobst

Поймай конфетку ...
унас так принято завести животное а потом када надоест выкинуть на улицу))) а как же старая фраза мы в ответе за тех кого приучили?))))
Если нет рядом хозяина, который отвечает за собаку - отстрел однозначно. Выкинувший хозяин пускай перед Богом отвечает.
 
Зверху