Талисманы

Misterios

Обретающий силу
Ответ: Талисманы

Delfium будь повнемательней когда читаешь. Я не писал что не верю в их силу, я упомянул что ими не пользуюсь. Да и то что многие современные талисманы не больше чем ювелирные подделки думаю ты не будешь отрицать.....
 

feministka

Забанен
Ответ: Талисманы

был у меня когда-то талисман - амулет, яшменое сердечко, но шурупчик с камешка открутился и я его потеряла :(
 
Ответ: Талисманы

в талисманы неособо верю...
хотя бывают такие моменты, когда замечаю, что если со мной, например, тот же анкх или любимый браслет, то мне везет или просто все идет нормально, а когда что-то неладится, смотрю - точно забыла цепочку с ним...
но может это и просто совпадения
 
Ответ: Талисманы

nilayn сказав(ла):
был у меня когда-то талисман - амулет, яшменое сердечко, но шурупчик с камешка открутился и я его потеряла :(
та же самая история...так обидно было ;(
 

JamesSH

#indie
Ответ: Талисманы

Фетишизм (фр. "талисман, амулет") - поклонение неодушевлённым предметам, которым приписывают сверхестественные свойства.
Агов, люди, это еще первобытная культура! Ау:)
Всё это самовнушение. Хотя недавно сам на ключах носих 2 серебрянные пластины=) не знаю зачем.
 

[Raziel]

Member
Ответ: Талисманы

а где у нас в Сумах есть местечко где есть большой выбор всяких безделушек, талисманчиков, кроме тех палаток что на рынке стоят?
 

mi][a

Человеку нужен человек
Ответ: Талисманы

[Raziel] сказав(ла):
а где у нас в Сумах есть местечко где есть большой выбор всяких безделушек, талисманчиков, кроме тех палаток что на рынке стоят?
"лотос" харьковская 5.
и в начале петропавловской, через дорогу от ЦУМа
 
Ответ: Талисманы

гг...
при чем тут сатанисты? никто ничего об этом не говорил даже :)
да и откуда им у нас взяться? ))))
 

jim_wolf

New Member
Ответ: Талисманы

Про поклонение кресту я уже
 
Зверху