Легенды

Grosso

wonderwall
Кто же достоин того, чтобы называться величайшим музыкантом всех времен?
 

Yon_Tihi

beautiful days
Ответ: Легенды

моя кандитатура: ИМПЕРИЯ - Sumy Side Clan. Достойнее пока подобрать не могу.
 

dubbass

[Bedroom Rocker]
Ответ: Легенды

ну как кто Бутырка а кто же еще!
 

KINOman

поклоник КИНО
Ответ: Легенды

В.Цой,Алесксандр Башлачев,Янка Дягилева,Фреди Меркури,Игорь Тальков-легенды рок-н ролла и это еще не весь список..
 
Останнє редагування:

VOCA

IN GOD WE TRUST
Ответ: Легенды

Мои кандидатуры Игорь Тальков, Олег Митяев
 

United_FAN

Jumping Jack Flash
Ответ: Легенды

здесь народ называет своих кумиров а не действительно легенд, ведь для каждого из нас кумир фактически = легенда

а вот если поставить вопрос так : кого вы считаете самыми легендарными рок-музыкантами ( и т.п.) ?
это будет более правильно

и на этот вопрос я отвечу : The Beatles, The Rolling Stones, Led Zeppelin , Queen ,Deep Purple

а если к личностям то : Мик Джаггер, Пол Маккартни,Джон Леннон, Роберт Плант с Джимми Пейджом , и Фредди Меркьюри

ну и конечно же нет границы моему уважению к Элвису Пресли
 

KINOman

поклоник КИНО
Ответ: Легенды

United_FAN сказав(ла):
здесь народ называет своих кумиров а не действительно легенд, ведь для каждого из нас кумир фактически = легенда

а вот если поставить вопрос так : кого вы считаете самыми легендарными рок-музыкантами ( и т.п.) ?
это будет более правильно

и на этот вопрос я отвечу : The Beatles, The Rolling Stones, Led Zeppelin , Queen ,Deep Purple

а если к личностям то : Мик Джаггер, Пол Маккартни,Джон Леннон, Роберт Плант с Джимми Пейджом , и Фредди Меркьюри

ну и конечно же нет границы моему уважению к Элвису Пресли
я с тобою согласен,но это только западные рок-легенды, а назови и наши.
 

Avangardi

(dr_Gonzo)
Ответ: Легенды

Странно ребята, но я не прочитал выше ни одного Музыканта, одни легенды.
Для примера, музыкант - Жако Пасториус,Пет Метени......и др. От чесно при всём своём уважении к Виктору Радионовичу, я не могу назвать его музыкантом (тогда каждый 10-й подросток - музыкант). Я думаю умные люди меня понимают.
 
Зверху