Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Статус
Закрита.

Slavutich

бывалый
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Лэмпард конечно красивый гол забил.Из области шедевров.И самое интересное что не кому-нибудь а самой Барсе которой как и Шахтеру нефарт...
 
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

шахтер сыграл 2-2 ?? ППЦ ну как так можнО! я только 1 тайм смотрел аааааааааааааааааааааа я плачууу ну почему мир так жесток.. или я ошибаюсь? скажите что ето неправда, кстате динамо сене играет?
 

LaffJoy

Папка
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Ветераны киевлян дают свои прогнозы.
Александр ЗАВАРОВ - 1:0
- «Лион» - отлично сбалансированная команда, которая уже продемонстрировала в полной мере свою силу в Киеве. Тем более что на «Жерлане», при колоссальной поддержке болельщиков французы будут выглядеть намного предпочтительней, нежели в первом матче. Победа досрочно выведет хозяев в следующий этап Лиги чемпионов, поэтому они сделают все для того, чтобы обыграть команду Анатолия Демьяненко. «Динамо», на мой взгляд, будет очень тяжело. Лично я ставлю на минимальную победу хозяев.

Юрий КАЛИТВИНЦЕВ - 1:0
- Французский клуб на данный момент сильнее «Динамо». Что же касается игры, мне кажется, что динамовцам будет немного легче, чем в первом матче. Даже если киевляне и проиграют - они ничего не потеряют. Да и судить их строго не будут, ведь куда уж строже? Тем не менее, есть эмблема на груди, за престиж которой нужно отдавать последние силы. Думаю, в такой ситуации ничья будет считаться громадным успехом. Что же касается счета, ставлю на минимальную победу «Лиона», хотя я не против ошибиться.

Юрий МАКСИМОВ - 0:0
- Честно говоря, я не любитель прогнозировать результаты. Тем не менее, думаю, «Динамо» не проиграет. В последних матчах киевляне демонстрируют неплохой футбол. Видно, что команде удалось преодолеть спад в игре. Буду рад, если подопечные Демьяненко смогут добыть первые очки в групповом турнире Лиге чемпионов.

Олег САЛЕНКО - 3:1
- Самое главное - выдержать стартовый натиск «Лиона» и не развалится в первые минуты. Ведь не секрет, что подопечные Жерара Улье со стартовым свистком арбитра возьмутся за штурм. Хотелось бы, конечно, чтобы «Динамо» смогло забить. Думаю, «Лион» в этом матче будет играть в свое удовольствие, поэтому у команды Демьяненко появятся шансы в контригре. Тем не менее, ставлю на хозяев.

Сергей СКАЧЕНКО - 2:1
- В принципе, «Динамо» после трех поражений в трех матчах отступать некуда. Нужно выходить и отдаваться игре не на сто, а на двести процентов. Тем не менее, против «Лиона» на выезде будет очень тяжело. Знаю это по себе: на «Жерлане» просто фантастическая поддержка зрителей. Французы сейчас явно сильнее «Динамо». Поэтому фаворитом этого матча считаю «Лион». Хотя я не исключаю, что подопечные Анатолия Демьяненко смогут зацепиться за ничейный результат.
источник: football.ua
 

exlim

trance
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

само реально на вещи смотрит Саленко а те кто думают о ничией просто не привыкли осозновать такие позоры в лиге от динамо ИМХО
 

Haup

козаченько
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Малуда---Абидаль---Жиньнье---Малуда---Крис---Клерк---Абидаль---Таулан---Малуда---Абидаль---...---че у нас нет комментатора типа Фоменко или Гусева с Уткиным? Можно и заснуть.
 

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Haup сказав(ла):
Малуда---Абидаль---Жиньнье---Малуда---Крис---Клерк---Абидаль---Таулан---Малуда---Абидаль---...---че у нас нет комментатора типа Фоменко или Гусева с Уткиным? Можно и заснуть.
яка страна,такі й теракти....:)
 

dds

Active Member
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

eXlim сказав(ла):
само реально на вещи смотрит Саленко а те кто думают о ничией просто не привыкли осозновать такие позоры в лиге от динамо ИМХО
потому , что написал самый большой щет?
 

koba

Tipp man
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Скажите пожалуста -кто назовет то что делает Динама -футболом!!!???
Мысли -0,техника-гробовая(в сравнении с хозяевами),пасы-шо пасы, их просто НЕТ!Шо игроки делают на поле???Средней линии нету!!!А нападающих сегодня Демьян забыл просто поставит в состав!!!!!!!!!!!
Жалюгидне зрелище просто жах!
Смотриш и плакать охота от нашего бесилия ибезволия!
"динамовский дух"-царство небесное ему.....
 

exlim

trance
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Бензема не че так играет а в запасе сидит ппц. ну а лион ваще респект
 
Статус
Закрита.
Зверху