Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Статус
Закрита.

SMS

Active Member
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Ни у кого случайно нету записи вчерашнего матча?
 

sensey_1

Я живу, как карта ляжет..
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Frank сказав(ла):
Вы видели как во втором тайме после удара Кореа касильяс отбил мяч а Шацких на добивании НЕ ПОПАЛ ПО МЯЧУ! после чего забил Милевский. Я ржал с шацких после етого епизода до канцка матча
Одно слово - узбек!
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Состав на Олимпиакос уже объявлен:


---------------------------Шуст-------------------

Срна------Хюбшман--------Левандовски-----Рац

------------------------Тимощук-------------------

-------------Фернандиньо-------Матузалем-------

--------------------------Элано-------------------

-----------------Марика--------БРАНДАУ-----------
 

Frank

Fan of Chelsea FC
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Мои прогнозы
Шахтер 3-1 или 2-0 Олимпиакос
Левски 0-7 Челси
Вердер 3-2 Барселона
 

Slavutich

бывалый
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

"Реал" - "Динамо". Послематчевая пресс-конференция


27 сентября 2006

Анатолий Демьяненко, главный тренер «Динамо»:

- Вы предполагали, что «Динамо» сыграет столь слабо?

- «Реал» сильная команда, а на результат игры повлияли допущенные нами ошибки. Большинство забитых мячей были проведены после грубейших провалов, делать которые защита не имеет право.

- В каком состоянии после матча пребывает Рыбка?

- В результате столкновения он получил легкий нокдаун. Будем надеяться, у него проблем со здоровьем не будет.

- Прокомментируйте игру Шовковского.

- Сыграл неудачно.

- Хоть одна из ваших установок на игру была выполнена?

- Игроки старались, но не все у них получалось. Если вы видели, при счете 0:0 у нас было пару хороших моментов, но подвели индивидуальное мастерство. В итоге, у «Реала» оно оказалось выше. В отличие от нас, они свои моменты реализовали

- Проигрывая, игроки не проявили должное желание бороться. Свидетельство этому и одна желтая карточка…

- Наверное, они думали, что так можно играть. А на поле нужно постоянно бороться, биться. К сожалению, у некоторых игроков, не знаю почему, при выходе на поле не горят глаза. А ведь это Лига чемпионов!

- Ваше впечатление об игре «Реала» и как далеко эта команда может пройти в Лиге чемпионов?

- Команда хорошая, всегда ставящая самые высокие цели. В нынешней Лиге много сильных клубов, но «Реалу» вполне по силам выйти в финал и побороться за победу.

- Почему в заявку на матч не попал Родриго?

- На предматчевой тренировке он почувствовал недомогание – боль в ноге – и в матче участия не принял.

- Впервые за долгое время «Динамо» заканчивало матч без бразильцев на поле. К чему бы это?

- На последних минутах мы остались в меньшинстве, нужно было усиливать оборону. Поэтому вышел «разрушитель» Михалик. Не стоит искать в этом какие-то умыслы, это просто совпадение.

- Будут ли предъявлены к игрокам финансовые санкции?

- Я игрокам постоянно повторяю, что они играют в футболке клуба «Динамо» (Киев). Будут разговоры, собрания…. Снова будем возвращаться к простым вещем – не «Динамо» будет подстраиваться под отдельных игроков, а игроки под «Динамо».

- Видите ли вы в поражении тренерские просчеты?

- Тяжело говорить по горячим следам. Буду думать, возможно, и я допустил ошибки.

- Результат и содержание игры позволяет задать вопрос: насколько вы владеете рычагами управления командой?

- На поле выходят играть футболисты, а не тренер. Но все рычаги управления командой у меня есть и я всегда ими пользуюсь. Если игрок не хочет играть, его никто заставлять это делать не будет. У ребят должны гореть перед матчем глаза, а они, попав в Лигу чемпионов, немного успокоились. Вздохнули с облегчением. На поле должна быть максимальная отдача. Дисциплина в команде жесткая, но после последних событий ее придется еще усилить. Допускать такие ошибки мы не имели права – четыре мяча, можно считать, мы забили сами себе. На таком уровне это непозволительно.

* * *

Фабио Капелло, главный тренер «Реала»:

- Несмотря на удачный результат вы выглядите недовольным…

- Моя команда в отчетном матче допустила ряд ошибок, которые мне, как тренеру, абсолютно не понравились. Насчет «Динамо», эта команда показала хорошую игру.

- Вы остались довольны игрой Рауля?

- Игра футболиста оценивается не только голами, но и по самочувствию, поведению и движению на поле. У Рауля и ранее было множество моментов забить мяч, сегодня ему это удалось.

- Ранее вы просили 50 дней чтобы поставить «Реалу» игру. Судя по всему, для этого потребовалось больше времени…

- Сегодня у обеих команд были прекрасные шансы забить мячи. У «Динамо» очень сильная защита, но нам удалось выиграть. По ходу встречи моей команде пришлось преодолеть несколько сложных моментов.

- На каких позициях выступали Рауль и Рейес?

- Поменять их местами на поле было тактическим шагом. Рейесу после травмы было лучше играть на левом фланге.

- В последнем мате чемпионата Испании «Бетис» не создал не единого момента у ворот «Реала». Сегодня «Динамо» могло забить как минимум пять мячей. О чем это говорит?

- У нас были большие проблемы с нападающими «Динамо», обладающими прекрасной скоростью. Из-за этого возникали моменты, но большого количества взятия наших ворот удалось избежать.

- Рууд ван Нистельрой стал отцом?

- Да, у него вчера в час ночи родилась девочка.

- Почему тренер сборной Испании не вызывает Рауля?

- Я предпочитаю не комментировать работу своих коллег. Они сами знают, что им делать.

- Почему до игры говорили, что ван Нистельрой не выйдет на поле?

- Этот вопрос лучше адресовать его жене, которая лежала в роддоме.

- Почему выпустили Рональндо, который еще не готов к игре. Как вы оцениваете его сегодняшние действия?

- Ему придется еще очень много работать, прежде чем набрать былую форму. Но он хороший игрок и обязательно это сделает. Самый важный фактор на пути к этому – психологический.

Пресс-служба ФК «Динамо» Киев
 

Slavutich

бывалый
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Горан Гавранчич: "Демьяненко сказал, что у нас нет характера"


27 сентября 2006

По окончанию матча «Реал» - «Динамо» защитник Горан Гавранчич оказался одним из немногих в составе киевлян, кто согласился общаться с прессой.

- Горан, что произошло на поле «Сантьяго Бернабеу»?

- В первом тайме мы создали очень много моментов у ворот «Реала» и счет 0:3 не совсем логичен. «Динамо» очень остро проводило контратаки, но забить мяч не смогло. «Реал» напротив, использовал свои моменты. Это в чемпионате Украины можно наверстать упущенное в начале встречи, в случае с «Реала» такое не проходит.

- Что произошло с тобой, когда Рауль забил свой второй мяч?

- Это была моя ошибка. Мяч плохо лег на ногу. Пас Шовковскому не удался, и Рауль вышел один на один с вратарем. Я очень переживаю, это моя ошибка.

- Сегодня «Динамо» создало больше голевых моментов, нежели в рядовом матче чемпионата Украины…

- Такое впечатление сложилось у людей, которые смотрели игру воочию или по телевизору. Все остальные узнают счет и будут обвинять нас. «Реал» позволял контратаковать, вот только к логическому завершению свои атаки мы довести не смогли.

- Насколько сложно будет забыть два разгромных поражения в стартовых матчах Лиги чемпионов?

- У нас впереди четыре игры и шансов на выход мы еще не потеряли. Теперь в каждом из матчей придется добиваться максимального результата. Чтобы команде вернулась уверенность нужен хороший результат в последующих матчах. В любом случае, сдаваться мы не собираемся. Впереди два матча с «Лионом», в которых во многом предопределится дальнейшая судьба команды.

- Почему в игре с «Реалом» обе команды создали много голевых моментов? Была установка тренера играть в «открытый» футбол?

- Такую модель игры предложил нам «Реал». Они сами атаковали и давали нам это делать. В целом, «Реал» меня ничем не удивил. Со многими игроками я уже встречался и был хорошо знаком об их потенциале. Дело в том, что они реализовали свои моменты, а мы нет.

- Какими были первые послематчевые слова Демьяненко в раздевалке?

- Тренер сказал, что у нас нет характера.

Пресс-служба ФК «Динамо» Киев
 

Slavutich

бывалый
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

"Реал" - "Динамо". Расширенная статистика матча


27 сентября 2006

Поражение 1:5 в матче любого ранга – сродни нокауту. Не служат здесь утешением отговорки вроде невезения, плохого судейства или неровного поля. Уступив с разницей в четыре мяча «Реалу», тренеры и игроки «Динамо» вправе сетовать только на себя.

Подтверждение тому – расширенная статистика вторничного матча, показавшая если не тотальное, то большое преимущество во всех футбольных компонентах мадридского клуба. Вашему вниманию полные данные противостояния «Реала» и «Динамо».

Реал показатель Динамо
5 Забитые голы 1
1 Желтые карточки 1
0 Красные карточки 1
15 Удары в створ 4
8 Удары мимо 6
18 Фолы 17
10 Угловые 1
1 Офсайды 1
54% Владение мячом 46%

Статистика по игрокам:

«РЕАЛ»

Голы: ван Нистельрой (2), Рауль (2), Рейес.

Удары в створ ворот: ван Нистельрой (2), Роберто Карлос (2), Серхио Рамос, Диарра, Рауль, Эмерсон, Рейес, Бекхэм.

Удары мимо ворот: Рауль (2), Роберто Карлос (2), ван Нистельрой, Рейес, Мехия, Рональдо.

Совершил фолов: Серхио Рамос (3), Рауль (2), Каннаваро (2), Диарра (2), Эмерсон (2), Гути (2), Мехия (2), ван Нистельрой, Робиньо, Бекхэм.

Заработал фолов: Диарра (3), Гути (3), Рейес (3), Рамос (2), Мехия (2), Робиньо (2), ван Нистельрой.

Попал в офсайд: Рональдо.

Желтая карточка: Рамос.

«ДИНАМО»

Гол: Милевский.

Удары в створ ворот: Шацких (2), Милевский.

Удары мимо ворот: Диого Ринкон (2), Корреа, Белькевич, Гусев, Несмачный.

Совершил фолов: Гусев (5), Милевский (3), Юссуф (2), Корреа (2), Шовковский, Белькевич, Гавранчич.

Заработал фолов: Несмачный (3), Милевский (3), Корреа (2), Диого Ринкон (2), Гусев (2), Михалик (2), Рыбка, Саблич, Шацких.

Попал в офсайд: Милевский.

Желтая карточка: Шацких.

Статистика официального сайта УЕФА.
 

Slavutich

бывалый
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Тронд Солльед: «Ничья нам вполне подходит»
[26-09-2006 21:39:18]

26 сентября в 18.30 в пресс-центр РСК «Олимпийский» прибыл наставник «Олимпиакоса» Тронд Солльед в компании полузащитника греческой команды Нери Альберто Кастильо. Главный тренер и представитель «красных», как их еще называют «Олимпиакос» фанаты, поделились с представителями СМИ планами на будущий матч. Напомним, что 2 тур группового раунда Лиги чемпионов состоится в среду 27 сентября.

Газета «Жизнь», Дмитрий Дойников. В чем нынешний «Олимпиакос» превосходит и в чем уступает тому «Брюгге», с которым вы приезжали сюда 2 года назад?
Т.С.: Действительно в Донецке я уже был. Но «Олимпиакос» и «Брюгге» две совершенно разные команды. Поэтому их не стоит сравнивать. Для меня важно, что я делаю сейчас.

Программа «Super sport», Никос Емелос. До этого на своей пресс-конференции Мистер Луческу заверил всех присутствующих в том, что данный матч является важным для обеих команд. Поскольку от этой встречи зависит, какое место «Олимпиакос» и «Шахтер» займут в группе. Согласны ли вы с этим мнением?
Т.С.: Очень трудно сказать, поскольку группа является очень непростой, и делать какие-то выводы преждевременно. Нужно сыграть еще ряд матчей.

Газета «Московский комсомолец в Донбассе», Руслан Ходыкин. Господи Солльед, возвращаюсь к вашему прошлому посещению с «Брюгге». Тогда вы заявляли, что «Шахтер» не сможет вас ничем удивить. Как вы считаете, сейчас донецкая команда способна преподнести вам сюрприз?
Т.С.: Сейчас «Шахтер» для меня также не является сюрпризом. В команде много бразильских игроков. Как и раньше они вносят свою лепту в игру. В принципе, сейчас «Шахтер» меня не удивляет.

Сайт «ua-football», Владимир Стасюк. У меня вопрос к Альберто Кастильо. Сегодня Мистер Луческу дал достаточно лестную оценку вашей игры: по уровню мастерства и по уровню готовности. Интересно, есть ли у вас какие-то предложения от европейских клубов сейчас?
А.К.: Я должен отметить, что для меня имеет большое значение тот стиль игры, которому нас научил наш тренер, г-н Солльед. Поэтому завтра на матче я покажу самую лучшую игру, а наша команда продемонстрирует высокий уровень игры.

Газета «Ethnos», Джон Лавдас. Завтрашний матч считается достаточно сложным для обеих команд. Как вы видите развитие событий в дальнейшем при ничейном результате? Подходит ли такая ситуация «Олимпиакосу»?
Т.С.: Ничья нам вполне подходит. Потому что у нас есть еще будет домашняя игра. И закончим мы завтра игру с одним очком или с тремя – и тот и другой вариант нас устраивает.

Телеканал «ERT», Яннис Дарас. Мистер Солльед, как вы думаете, может ли «Олимпиакос» вопреки сложившейся традиции выиграть матч на выезде в Лиге чемпионов?
Т.С.: Все когда-то случается впервые. И если так будет завтра, то это будет здорово.

Телеканал «ERT», Вассилис Бакопоулос. Сегодня г-н Луческу обмолвился об игре Ривалдо. Сейчас хотелось бы знать, что известно о завтрашнем участии этого игрока?
Т.С.: Так как Ривалдо прибыл с нами в Донецк, значит - у нас есть какие-то надежды на то, что он выйдет на поле. Но более точный ответ мы будем иметь завтра днем.

Радио «Эра Спорт», Вассилис Папаниколу. Вопрос к Альберто Кастильо. В «Олимпиакосе» ты, можно сказать, незаменимый игроком. Считаешь ли ты себя готовым повести команду к победе?
А.К.: Мне не хотелось бы отмечать какого-то игрока конкретно, будь-то речь обо мне или о Ривалдо, о котором сегодня уже говорили. Хотелось бы отметить, что мы являемся единой командой, которая сплотиться и станет стремиться к победе. Поэтому завтра мы будем играть все вместе и будем надеяться, что командный дух нам поможет.

Газета «Неа», Морос Димитрис. Насколько «Олимпиакос» готов к завтрашнему матчу? И какие- элементы смогут привести команду к победе?
Т.С.: Наша команда очень хорошо организованна, очень точна. Я надеюсь, что мы сможем использовать те моменты, которые будет давать нам игра.

Программа «Super sport», Никос Йемелос. На сегодняшней пресс-конференции г-н Луческу очень высоко оценил стиль игры Кастильо. И вопрос к игроку. Известно ли вам, что «Челси» хочет вас пригласить к себе в команду?
А.К.: Мне не известны никакие факты по поводу того, какие намерения у «Челси» относительно меня. Моя основная задача – завтра сыграть на должном уровне. Надеюсь, что так и будет. Сейчас я думаю только о том, как завтра привести команду к победе.

Газета «Goal news», Георге Диколарис. Какую схему вы завтра будете использовать против «Шахтера»?
Т.С.: Мы еще не решили, каким будет состав завтра. Когда прояснится этот вопрос, тогда станем определять расстановку игроков на поле.

Сайт «ua-football», Владимир Стасюк. После спокойной и размеренной Бельгии, насколько вам тяжело работать в Греции, где все-таки многое решают фаны?
Т.С.: Работать мне не сложно, но есть разница.
 

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Frank сказав(ла):
Мои прогнозы
Шахтер 3-1 или 2-0 Олимпиакос
Левски 0-7 Челси
Вердер 3-2 Барселона
будем надеяться,что сегодня Шева сможет забить гол!
 
Статус
Закрита.
Зверху